Сигналы. Мониторинг счетов. - страница 7

 
notsure:

та я о другом. Если непублично переливами раскачать счет по эквити, но баланс при этом на момент публикации равен начальному (т.е. все позиции залокированы). А после публикации плавненько прикрывать локи, поднимая показатели доходности. И закрывать локи с такой скоростью, чтобы "умный" мониторинг не сказал, что сильно большая доходность за короткий промежуток времени (или как он там говорит)...

Счета с небольшими сроками мониторинга, вообще достойны только наблюдения. О них и говорить смысла нет.

 
Konstantin Nikitin:

Счета с небольшими сроками мониторинга, вообще достойны только наблюдения. О них и говорить смысла нет.

при чем тут сроки мониторинга? Ну можно дольше раскрывать локи. Можно год раскрывать. В этом нет проблемы. Вопрос в самом принципе жульничества. 

И кстати, Вы на сам вопрос так и не ответили (можно ли публиковать). А Ваше мнение о том что важно в контексте этого вопроса не совсем уместно:)

 
notsure:

при чем тут сроки мониторинга? Ну можно дольше раскрывать локи. Можно год раскрывать. В этом нет проблемы. Вопрос в самом принципе жульничества. 

И кстати, Вы на сам вопрос так и не ответили (можно ли публиковать). А Ваше мнение о том что важно в контексте этого вопроса не совсем уместно:)

Есть маленькая тайна. Чем дольше ты свое эквити подставляешь под обстрел ("выводишь на рынок", открываешь позицию и находишься в ней...), тем быстрее ты сольешься.

"Сигналы", которые не контролят эквити (имеют открытые позы часто и долго) - обречены априори. Те, которые не долго держат эквити "открытым", обречены апостериори. Хах)

Сам сигнал с открытыми позициями, любыми, вы можете загружать на сайт, да.

 
onedollarusd:

Есть маленькая тайна. Чем дольше ты свое эквити подставляешь под обстрел ("выводишь на рынок", открываешь позицию и находишься в ней...), тем быстрее ты сольешься.

"Сигналы", которые не контролят эквити (имеют открытые позы часто и долго) - обречены априори. Те, которые не долго держат эквити "открытым", обречены апостериори. Хах)

Сам сигнал с открытыми позициями, любыми, вы можете загружать на сайт, да.

Если Вы не поняли, я говорю про непубличный перелив и публикацию счета с залокированными позициями. Эквити "под обстрел" не подставляется. На свопах толко влёт, конечно:).

Это в принципе все о том, что мониторинг доходности по закрытым сделкам- ущербный по сути. Мало того, что стимулирует пересиживания так еще и какие-то схемы можно подобрать. 

 
notsure:

Если Вы не поняли, я говорю про непубличный перелив и публикацию счета с залокированными позициями. Эквити "под обстрел" не подставляется. На свопах толко влёт, конечно:).

Это в принципе все о том, что мониторинг доходности по закрытым сделкам- ущербный по сути. Мало того, что стимулирует пересиживания так еще и какие-то схемы можно подобрать. 

Думаю, есть резон ставить задачу "хорошо торговать" (в плане получения прибыли, конечно). А не изобретать схемки.. ;)

 
onedollarusd:

Думаю, есть резон ставить задачу "хорошо торговать" (в плане получения прибыли, конечно). А не изобретать схемки.. ;)

согласен, лучше быть богатым и здоровым... :)

Я всего лишь пытаюсь обратить внимание на ущербность показателя доходности, рассчитанного на основании закрытых сделок. 

Вот в кухнях я понимаю зачем делаются ущербные рейтинги/мониторинги. А тут  не очень... :). 

 
notsure так нужна информация по статистике счета. А уж человек если не глупый, то сам сможет разобраться стоит или нет кидаться на накрученный сигнал. Да может некоторые показатели и стоит добавить, так предложите. И если администрация заинтересуется, то вполне вероятно сделают.
Причина обращения: