Если уменьшить количество сделок, сигнал вернут в рейтинг?

 
Робот интенсивно торгует на 4-х валютных парах, сделок много, выкинули из рейтинга.

Если уменьшить интенсивность сделок, сигнал вернут обратно в рейтинг?

И сколько максимально можно закрывать сделок в день?
 
Ivan Butko:
Робот интенсивно торгует на 4-х валютных парах, сделок много, выкинули из рейтинга.

Если уменьшить интенсивность сделок, сигнал вернут обратно в рейтинг?

И сколько максимально можно закрывать сделок в день?

То есть, пофиг, какая у тебя ТС, главное, чтобы был высоко в рейтинге ???

Мне казалось, что количество сделок определяется системой, а вовсе не рейтингом...

Хотя, если мы занимаемся "впариванием Граалей" - то, да, пофиг на систему, рейтинг рулит...

 
Ненавязчивая реклама своих сигналов?
 
Georgiy Merts:

То есть, пофиг, какая у тебя ТС, главное, чтобы был высоко в рейтинге ???

Мне казалось, что количество сделок определяется системой, а вовсе не рейтингом...

Хотя, если мы занимаемся "впариванием Граалей" - то, да, пофиг на систему, рейтинг рулит...

Напоминаю вопрос: выкинули из рейтинга, появилось уведомление "много сделок". Если уменьшить кол-во сделок, вернут в рейтинг или это навсегда?

И сколько можно максимально сделок в день закрывать?

 
Ivan Butko:

Напоминаю вопрос: выкинули из рейтинга, появилась уведомление "много сделок". Если уменьшить кол-во сделок, вернут в рейтинг или это навсегда?

И сколько можно максимально сделок в день закрывать?

Зачем тебе тот рейтинг с такими процентами дохода?))

 
Походу озадачил всех сложным вопросом))
 
Ivan Butko:

Напоминаю вопрос: выкинули из рейтинга, появилась уведомление "много сделок". Если уменьшить кол-во сделок, вернут в рейтинг или это навсегда?

И сколько можно максимально сделок в день закрывать?

Да почему ж "навсегда" ? Уверен, даже если будет много сделок, но доход будет стабильно расти - то вернешься ты в рейтинг без проблем, да и рейтинг тебе не понадобится. Рейтинг он больше нужен для "впаривания Граалей".  

 
Georgiy Merts:

Да почему ж "навсегда" ? Уверен, даже если будет много сделок, но доход будет стабильно расти - то вернешься ты в рейтинг без проблем, да и рейтинг тебе не понадобится. Рейтинг он больше нужен для "впаривания Граалей".  

Просто любопытно, как рейтинг считает в этом аспекте. Например, про макс % в месяц я знаю: не больше 50%, чтобы не вылететь с рейтинга и не больше 300%, чтобы не обнулились результаты.

Но, как считается кол-во сделок мне пока неизвестно. Толи в день есть макс, может быть макс в неделю, или тоже в месяц. Хз, не могу подстроится, чтобы не терять выгоду, но и не плодить из-за этого несколько сигналов.

Может кто экспериментальным путем выводил...

 
Ivan Butko:


Но, как считается кол-во сделок мне пока неизвестно. Толи в день есть макс, может быть макс в неделю, или тоже в месяц. 

Скорее всего отчетный период месяц. Т.к общая доходность считается через месячную доходность. 

Логично предположить что искомый интервал это месяц.

Ivan Butko:


Может кто экспериментальным путем выводил...

Пролистай сигналы которые есть в рейтинге штук 10(которые совершают много сделок).

Посчитай сколько за последний месяц сделок у сигналов которые есть в рейтинге, сравни с своим показателем. Так и вычислишь опытным путем.

 
Evgeny Belyaev:

Скорее всего отчетный период месяц. Т.к общая доходность считается через месячную доходность. 

Логично предположить что искомый интервал это месяц.

Пролистай сигналы которые есть в рейтинге штук 10(которые совершают много сделок).

Посчитай сколько за последний месяц сделок у сигналов которые есть в рейтинге, сравни с своим показателем. Так и вычислишь опытным путем.

Спасибо, мысль

 
50 в неделю, крайние 5 дней рабочих считаем, количество показывается в статистике...
Причина обращения: