Если уменьшить количество сделок, сигнал вернут в рейтинг? - страница 3

 
Igor Zakharov:
в предупреждениях к вашим сигналам нет пункта о количестве сделок, есть слишком высокая частота, просадка, прирост и неравномерность прироста по времени. не в штуках дело

Спасибо.
Частота и неравномерность... с этим посложнее, видимо, будет. Кол-во сделок напрямую зависит от их частоты.
Просадка вроде не играет роли, в рейтинге и более просаженные есть. Прирост могу уменьшить. Но эти частота и неравномерность...

В принципе, всё упирается в то, чтобы тупо меньше торговал. Как-то странно это. В любых аналогичных сервисах всегда есть "активные" и "консервативные" категории.

 
Ivan Butko:

Просадка вроде не играет роли, 


Это вы зря. Один из основных параметров. Возраст и просадка, по моим наблюдениям - основа ранжирования. К тому же, практически все можно исправить, но не просадку. 

Ivan Butko:


В принципе, всё упирается в то, чтобы тупо меньше торговал. 

Будет мало сделок, тоже будет предупреждение. Как раз здесь все выстроено на золотой середине. И прирост, и частота сделок. Абсолютны опять же, в основном возраст и просадка. На эти данные повлиять нельза.
 
Vitaliy Maznev:

Это вы зря. Один из основных параметров. Возраст и просадка, по моим наблюдениям - основа ранжирования. К тому же, практически все можно исправить, но не просадку. 

Будет мало сделок, тоже будет предупреждение. Как раз здесь все выстроено на золотой середине. И прирост, и частота сделок. Абсолютны опять же, в основном возраст и просадка. На эти данные повлиять нельза.
Разумно!

Я просадку похерил, а хочется попасть на витрину и в терминал. Вот, остаются неразгаданными частота сделок))
 
Ivan Butko:
Разумно.

Я просадку похерил, а хочется попасть на витрину и в терминал. Вот, остаются неразгаданными частота сделок))

Вот как раз с высоким процентом просадки,  в терминал будет дорога заказана. Разве что безупречная история с высокими показателями за несколько последних лет подряд.

Ну и еще могут хорошие отзывы подписчиков склонить чашу весов.

 
Yevhenii Levchenko:

Зайти в профиль, нажать на "сигналы". Если слева от сигнала число - это его рейтинг, прочерк - не участвует в рейтинге. Так по-моему


Спасибо за информацию!
Причина обращения: