Ищем закономерности - страница 289

 
Алексей Тарабанов:

Несущественная деталь. 

Алексей, на МОЕХ профит как посчитать, формула есть?
 
Нет
 
Uladzimir Izerski:

Тест пустая трата времени.  Тестер использую в визуальном режиме, для контроля исполнения каких то операций и взаимодействий.

Моя ТС не поддаётся тестированию. Тем не менее она может прибыльно работать без тестирования. Рынок всегда одинаков, хоть 100 лет назад, хоть завтра.

Есть одна закономерность, чем лучше работает твой робот, тем хуже твой мониторинг
 
Serqey Nikitin:

Рынок акций существует более 100 лет...

Рынок ФОРЕКС - с 1970 года...

По своей структуре форекс НИЧЕМ не отличается от рынка акций...

Теперь думаем... Более 100 лет большинство трейдеров искали закономерности на фин рынках  

Вы думаете, что они были намного глупее Вас?...

Статистика - вещь упрямая! Если она говорит о том, что на фин рынках ЕСТЬ 5% Успешных Трейдеров, то это не просто так...

Значит задача: "Получение СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ на фин рынках" - вполне решаема...

Какой вывод?

...

Решение есть, но эта задача - ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ( на уровне изобретения ), и простыми методами ее не решить....  Иначе более половины трейдеров уже давно были бы миллионерами или еще выше...

нахрена ты выдумываешь? Какая еще статистика? Кто считал по другому? 

 
Uladzimir Izerski:

Тест пустая трата времени.  Тестер использую в визуальном режиме, для контроля исполнения каких то операций и взаимодействий.

Моя ТС не поддаётся тестированию. Тем не менее она может прибыльно работать без тестирования. Рынок всегда одинаков, хоть 100 лет назад, хоть завтра.

Владимир, подскажите пожалуйста, если ваша система не поддается тестированию, значит она не формализована, но как вы создаете свои индикаторы и робота(ов) ?

Вы используете графические паттерны ?

По вашим подсчетам сколько сделок из 100- положительных ?

 
apr73:

Владимир, подскажите пожалуйста, если ваша система не поддается тестированию, значит она не формализована, но как вы создаете свои индикаторы и робота(ов) ?

Вы используете графические паттерны ?

По вашим подсчетам сколько сделок из 100- положительных ?

Не напрягаясь больше 80, а если внимательно и осторожно то 100.

ТС основана на графических паттернах, взаимодействии многих валют одновременно на нескольких ТФ.

Мой опыт в программировании не позволяет объединить всё это в одну программу. Приходиться складывать блочно и принимать решение самому.

2 года уже рОбота чиню-пояю. Может работать, но на реал еще рановато его самостоятельно выпускать. Программа сложная. Требует доработки. В основном со стопами. Уже по мелочам.

 
Uladzimir Izerski:

Не напрягаясь больше 80, а если внимательно и осторожно то 100.

ТС основана на графических паттернах, взаимодействии многих валют одновременно на нескольких ТФ.

Мой опыт в программировании не позволяет объединить всё это в одну программу. Приходиться складывать блочно и принимать решение самому.

2 года уже рОбота чиню-пояю. Может работать, но на реал еще рановато его самостоятельно выпускать. Программа сложная. Требует доработки. В основном со стопами. Уже по мелочам.

Сама идея - давно ИЗВЕСТНА..., ничего нового...  И робот работает как часы, тоже ничего сложного...

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/439

Исполнение...?,  здесь на любителя..., придумать можно много чего...

Мультивалютная торговая стратегия ( Безубыточная торговля )
Мультивалютная торговая стратегия ( Безубыточная торговля )
  • 2015.09.12
  • www.mql5.com
Основная  идея  ТС (  продолжение темы "Безубыточная торговая стратегия":  https://www.mql5.com/ru/blogs/post/151 )
 
Serqey Nikitin:

Сама идея - давно ИЗВЕСТНА..., ничего нового...  И робот работает как часы, тоже ничего сложного...

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/439

Исполнение...?,  здесь на любителя..., придумать можно много чего...

Могу только порадоваться за ваши успехи.) Спасибо. Картинка на обоях ни о чем не говорит)

У меня в программу воплощены только свои идеи с нуля, так сказать. Даже нейросеть пришлось собирать своими руками, а не пользоваться неизвестно чем. Чужими не пользуюсь, что бы не пойти кривой дорожкой в "никуда".

 
Uladzimir Izerski:

Могу только порадоваться за ваши успехи.) Спасибо.

У меня в программу воплощены только свои идеи с нуля, так сказать. Даже нейросеть пришлось собирать своими руками, а не пользоваться неизвестно чем. Чужими не пользуюсь, что бы не пойти кривой дорожкой в "никуда".

Не расстраивайтесь! Мои идеи уже лет десять работают...

Но Вы ,главное, не бросайте эту перспективную тему..., даже если будут мелкие неудачи...

 
Uladzimir Izerski:

Не напрягаясь больше 80, а если внимательно и осторожно то 100.

ТС основана на графических паттернах, взаимодействии многих валют одновременно на нескольких ТФ.

Мой опыт в программировании не позволяет объединить всё это в одну программу. Приходиться складывать блочно и принимать решение самому.

2 года уже рОбота чиню-пояю. Может работать, но на реал еще рановато его самостоятельно выпускать. Программа сложная. Требует доработки. В основном со стопами. Уже по мелочам.

Я тоже немного увлекаюсь графикой, если можно расскажите по подробнее почему вы используете несколько валют одновременно и еще на нескольких ТФ,

просто мне сложно представить как это все уложить в голове и не запутаться.

Причина обращения: