Кто я? Где я? И почему в такой позе? - страница 2

 
Со стороны связистов скажу, что интересно подстраивать что либо, что бы поймать волну. КФВУС, торговая система PipsMuster. Floating frequency
 

Спасибо всем, кто написал!

У Максима вообще научный подход был сразу. Молодец. Я же думал всё проще: покупай, продавай.

В перестроечные годы, мы с пацанами много чем торговали: и сахар в Москву из Киева возили, и краску для волос, и пекинесов в Хабаровске китайцам на костюмы  "типа Адидас" меняли.

Но вот с обменом рублей на валюту и обратно всегда казусы происходили. Как ни поменяешь, через два дня бешенный рост или падение. И как правило против нас. В этот момент я был уверен, что существуют люди с тайным знанием: какая цена будет в будущем. Я думал, мне не везёт, потому что я не знаю, но те кому перешли мои денежки, точно знают. И эти все люди с обменников принадлежат этой касте.

Да... изучение рынка скорректировало мои представления.

 
Maxim Romanov:
 
Vladislav Andruschenko:
  
Vyacheslav Nekipelov:
       

Да вы старожилы! Спасибо, ребята, очень интересно.

 
Отличная тема👍😀✊✔️💥💣
 
Alexander Ivanov:
Отличная тема👍😀✊✔️💥💣

Ну что ж, ждём историю

 
2011-13гг начал с терминала СтартФх. Озвучка там была клёвая. До сих пор ностальгирую по нему.
Чисто случайно. Тогда работал изготовлением мебели из сосны, высчитывая книгу "Автомобильный король" Эптона Синклера.
Но тяга к бирже была с детства.
Часто создавал дома игры похожие на Монополию где покупают акции и через очки косточек цены на акции то подали то возрастали. С братьями играли.
Плюс ещё любовь к программированию на бейсике на синклере дало толчок в поиске паттернов с помощью тестера стратегий.
 
Artyom Trishkin:

Блин... Мне родители перестали давать карманные деньги где-то году в 1986-м, когда я стал стипендию получать... Но тогда и интернета ещё не видели... Жили другими мечтами.

Точно... Та же ситуация.  Правда, мне самому уже было неудобно брать деньги... А тут все, стипендия, так что свои расходы обеспечивал сам...

С Форексом был знаком где-то года с 2005-2006, но серьезно стал интересоваться только лишь с 2012г.

С тех пор - ничего не заработал, ни одного счета не слил... "Болтаюсь около нуля" все это время...  

 

А я в году 2006 ночами сидел в интернет клубе и пытался торговать через веб терминал, но ничего не получалось, потому что на всех ПК была отключена ява.

я как наркоман больше 3 ночей просидел в попытке поторговать.. Но на работе ява работала и терминал работал нормально. И тут я на демках становился миллиардером.

Когда перешел на реал, всегда ставил голову вперед и только потом все остальное. Хорошо все обдумывал и фильтровал всю информацию что находил в интернете, благо на тот момент,

думаю многие подтвердят мои слова, в интернете не было столько "Наглой дичи и фантастических сочинений" на тему как торговать в прибыль. Все в основном было с переводов из книг из авторитетных сайтов иностранных.

На свадебные деньги купил первый ПК и слил первый депозит... Правда я очень долго колбасил первый депозит, так как денег не было и я понимал что если солью то на реальные не скоро поторгую...

А когда я написал первого советника, только потому что гордость не позволяла просить и выпрашивать, закончилась моя свободная и личная жизнь.... Все свое свободное время писал тестировал и снова писал...

Через год примерно я решил все собрать в один архив, все старое добро и получилось больше 8000 советников... 

Страшно подумать 14 лет я не расстаюсь с биржами... Я даже с первой женой прожил 9 лет и расстался... А тут походу настоящая любовь... 😂😂😂

 
Спасибо, друзья, молодцы!
 
Alexander Ivanov:   
Часто создавал дома игры похожие на Монополию    

Слушайте, Александр, мы тоже с пацанами сами рисовали монополию. Это ещё в советские времена было, вырезали из пачек сигарет значки, картинки "типа иностранные" из журналов, хотя откуда тогда быть картинкам иностранным в советской прессе

Интересно как идея этой игры в союз попала, наверное, через моряков?

Причина обращения: