Нужен трейдерский контент на форуме? - страница 3

 
zfs:
А что такое трейдерский контент и зачем он нужен?
Посты,ветки трейдеров на форуме,а нужно это для общего развития ресурса и его продуктов,но не будут же кодеры сами у себя покупать - если только для накрутки:)
 
А что мешает им общаться? При условии, что половина трейдеров балуется роботами и ничего не смыслит в трейдинге)
 
zfs:
А что мешает им общаться? При условии, что половина трейдеров балуется роботами и ничего не смыслит в трейдинге)
А по началу мало кто смыслит,мы с вами тоже не родились кодерами да трейдерами,факт на лицо что не хватает обычных трейдеров для реализации продуктов кодеров - а им как минимум надо в месяц определённую сумму финансов заработать,и половина трейдеров не пользуются роботами даже и тридцати процентов нет,сейчас идёт подъём просветления обычного трейдера и не за горами время роста этих показателей
 
server:
А по началу мало кто смыслит,мы с вами тоже не родились кодерами да трейдерами,факт на лицо что не хватает обычных трейдеров для реализации продуктов кодеров - а им как минимум надо в месяц определённую сумму финансов заработать,и половина трейдеров не пользуются роботами даже и тридцати процентов нет,сейчас идёт подъём просветления обычного трейдера и не за горами время роста этих показателей
Не хватает трейдеров и трейдерский контент должен их привлечь. Сомнительно, что он появиться и все туда побежали что-то непонятное обсуждать. Спрос есть спрос и контент вряд ли исправит эту ситуацию. Если хочешь работать можешь выжимать ценой. Нерентабельный бизнес? Ну уж извините, он такой не один. Хочешь жить умей вертеться. Откуда статистика по роботам и росту просветления трейдеров?
 
zfs:
Не хватает трейдеров и трейдерский контент должен их привлечь. Сомнительно, что он появиться и все туда побежали что-то непонятное обсуждать. Спрос есть спрос и контент вряд ли исправит эту ситуацию. Если хочешь работать можешь выжимать ценой. Нерентабельный бизнес? Ну уж извините, он такой не один. Хочешь жить умей вертеться. Откуда статистика по роботам и росту просветления трейдеров?
Всё рентабельно и ещё как ! Посты обычного трейдера здесь помогут ему перейти порог  элементарной боязни что его здесь не заклюют,а статистику я провожу для себя ежемесячно как развиваются продукты MetaQuotes Software Corp.. путём общения и прочитки огромного количества информации обычных трейдеров на форумах Брокеров ,и многие трейдеры ходят в потёмках от нехватки информации,доходит до элементарного даже не знают чем отличается МТ4 от МТ5 но все железно знают что только локами
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
server:
Всё рентабельно и ещё как ! Посты обычного трейдера здесь помогут ему перейти порог  элементарной боязни что его здесь не заклюют,а статистику я провожу для себя ежемесячно как развиваются продукты MetaQuotes Software Corp.. путём общения и прочитки огромного количества информации обычных трейдеров на форумах Брокеров ,и многие трейдеры ходят в потёмках от нехватки информации,доходит до элементарного даже не знают чем отличается МТ4 от МТ5 но все железно знают что только локами
Хорошо, что рентабельно - я не спорю. А вот посты вряд ли дадут перейти порог боязни чего-то там ни было и заклюют тут местные флудеры неопытного трейдера и пошлют его на форум "Работа" или затроллят до безобразия. Не все такие конечно, есть легендарные личности и те, кто всегда поможет. И боязни чего? Боязни торговать или программировать, или подписаться на сигнал? Тут рычагом может явится не только трейдерский контент и сомнительно, что больший эффект окажет он. Потому как скорее это должен быть внешний источник. В первую очередь брокер, купивший этот терминал. Во вторых сам участник торговли: это курсы, книги, в общем самообучение - в том же интернете куча информации. Трейдер связан с брокером, а тот кто хочет автоматизировать свою торговлю приходит сюда, по вашему этот тренд медвежий, а по моему бычий, я его отслеживаю с 2002 года. Продукт MT5 продвигается медленно, уже прошел ни один год, но сам проект очень уникальный и неповторимый в своем роде и здесь всё делается для того, чтобы сделать из этого что-то интересное и даже народное. И информация для трейдеров есть достаточно прийти её и взять - другое дело, что люди ленятся и на кроме флуда больше ни на что не способны.
 

Покажите мне какого МТ5-трейдера тут заклевали и зашикали.

Трейдер на МТ5 это как герой комиксов, он как бы есть, но в реальной жизни его никто не встречал.

А нет трейдеров, нет и контента. С год назад, даже целый раздел ввели для трейдеров Торговые системы , как говорится велкам.

Так что отсутствие контента связано лишь с отсутствием трейдеров, и ни с чем более.

ЗЫ кстати проголосовал "да".

 
Непонятно что подразумевает топикстартер под словом "контент"? Если что-то типа еврофлудовой ветки - тогда такого добра не надо. Лучше засоряйте бесполезным потоком информации другое место.
 

Вот видите и контент нашелся)

Почему же обязательно MT5-трейдера? Может трейдер MT-4 или еще какой-нибудь, который еще только мечтает стать трейдером MT-5.

Я с надеждой жду, что запустят акции РФ, ну нет у меня возможности торговать ручками на форексе или на срочном рынке. У меня открыто сейчас 3 терминала MТ-4 и 3 терминала MT-5, так что прогресс идет. Как только запустят акции будет у MT-5 трейдер, но обсуждать свои торговые системы я не готов на трейдерских контентах, ну а смысл? Пока ты владеешь информацией она ценна, если предаешь её публике, то уже не представляет интереса. Обсуждать же классические системы, но уж сколько можно обсасывать Вильямса)

Ну а то, что некоторые тут троллят, ну куда ж без этого на форуме. Если бы писали только умные люди посты, но ведь по факту с 90% постов вряд ли можно получить полезную для себя информацию - сплошной флуд)

 

Пока не голосую. В опросе нет важного пункта ответа: "А что такое трейдерский контент". Так и не понял что это такое, почему на форуме его нет и кто/что мешает его развивать.

Причина обращения: