Кто я? Где я? И почему в такой позе? - страница 4

 
Aleksei Stepanenko:

Я по доброму, сам такой же.

А вот что за Форекс в 90 годах был в нашей стране? Если знаете что, расскажите, интересно.

Банковский переулок ( за Главпочтамтом на Мясницкой ). Бывшая коммуналка на втором этаже. Большая прихожая с грудастой девахой и могучим охранником. 

Длинный коридор, по которому слоняются люди в нижнем белье. Две - три большие комнаты, превращенные в трейдерские залы. Столько-же комнат поменьше с местами для ночлега. Кухня в конце коридора с дежурной банкой кофе и пачкой сахара. 

Фанат, который объясняет мне, как тяжело уходить в минус и как он ненавидит фунт. 

Metastock с возможностью программирования ( то ли 40, то ли 60 команд ), сумасшедшие люди, торгующие на 5-минутках и легенды об их взлетах и падениях. 

И понимание, что все эти люди торгуют сами с собою. 

 
Алексей Тарабанов:

Банковский переулок ( за Главпочтамтом на Мясницкой ). Бывшая коммуналка на втором этаже. Большая прихожая с грудастой девахой и могучим охранником. 

Длинный коридор, по которому слоняются люди в нижнем белье. Две - три большие комнаты, превращенные в трейдерские залы. Столько-же комнат поменьше с местами для ночлега. Кухня в конце коридора с дежурной банкой кофе и пачкой сахара. 

Фанат, который объясняет мне, как тяжело уходить в минус и как он ненавидит фунт. 

Metastock с возможностью программирования ( то ли 40, то ли 60 команд ), сумасшедшие люди, торгующие на 5-минутках и легенды об их взлетах и падениях. 

И понимание, что все эти люди торгуют сами с собою. 


И спред по 20 п. 4-х знака.

 
Aleksei Stepanenko:

Георгий, приветствую. Интересно, а какой был тогда Форекс? Иностранные ДЦ? Что-то я этот момент упустил в то время.


А по поводу нуля, Вы правы. Как я понимаю, Форекс в основном флетовый, и поэтому стратегия работы по тренду здесь не очень работает. Но те редкие внезапные тренды выносят все средства, заработанные на этом флете. Как считаете?

Нет, это были уже местные ДЦ. Те же Альпари тогда уже открылись, и, были еще пару контор.

Но, требовались довольно большие первоначальные вложения, у меня денег не было - так что мне ловить было нечего.

А насчет флет-тренд, так ведь в том и задача трейдера, чтобы переключать стратегии в зависимости от рынка !

Потому я и сделал свою Лигу ТС, на ней непрерывно работают системы всех типов, они в постоянно актуальном состоянии, и постоянно можно видеть, какие работают, какие нет. 

 
Vladislav Andruschenko:
Ага. Как раз евро ушел....

У меня лидирующая флетовая система сделала "контрольный выстрел".

 
Алексей Тарабанов:

Банковский переулок ( за Главпочтамтом на Мясницкой ). Бывшая коммуналка на втором этаже. Большая прихожая с грудастой девахой и могучим охранником. 

Длинный коридор, по которому слоняются люди в нижнем белье. Две - три большие комнаты, превращенные в трейдерские залы. Столько-же комнат поменьше с местами для ночлега. Кухня в конце коридора с дежурной банкой кофе и пачкой сахара. 

Фанат, который объясняет мне, как тяжело уходить в минус и как он ненавидит фунт. 

Metastock с возможностью программирования ( то ли 40, то ли 60 команд ), сумасшедшие люди, торгующие на 5-минутках и легенды об их взлетах и падениях. 

И понимание, что все эти люди торгуют сами с собою. 

 Колоритно. Из вас мог бы получиться писатель, если бы форекс не стал вашей страстью и не отнял всё свободное время.)

 
Georgiy Merts:

Точно..

С тех пор - ничего не заработал, ни одного счета не слил... "Болтаюсь около нуля" все это время...  

... и морочу всем голову в лиге
 
Vladimir Baskakov:
... и морочу всем голову в лиге

По крайней мере не отравляет все ветки желчью, как это делаете вы.

 
khorosh:

По крайней мере не отравляет все ветки желчью, как это делаете вы.

Я высказываю всегда своё мнение, чего и вам желаю
 
Vladimir Baskakov:
Я высказываю всегда своё мнение, чего и вам желаю

Иногда лучше промолчать, чем говорить.

Давайте жить, во всём
Друг другу потакая,
Тем более, что жизнь
Короткая такая...

(Б. Окуджава)

 
Vladimir Baskakov:
Я высказываю всегда своё мнение, чего и вам желаю

Вы своё негативное мнение всегда высказываете только о паре человек. Это называется не мнением, а придирками.

Кстати - вы слабее их - они вас задевают, они постоянно живут в вас, цепляют и жизни вам не дают.

Оставьте их в покое, освободитесь от ненависти и страхов, и ваша жизнь тоже наладится :)

Это - психология, и вы можете отрицать то, что живёт в вас и заполоняет собою вашу жизнь. Но это присутствует, и это видно - вы зависимы от пары-тройки посторонних, неизвестных вам людей - они правят вашими эмоциями, а значит - вами.

Я бы так не хотел.

Причина обращения: