Сначала Yandex, теперь и GOOGLE. Запрет рекламы Форекс - страница 2

 
Fast528:
до этого у нас погоду показывали каждый день дождь, написал - какой, на следующий день солнце везде)

было, было такое.

просто тут тема о рекламе

 
Vladislav Andruschenko:
Это насчёт чего такой ответ?

насчет короткой строки в мобильной версии)

поставили там платную кнопку, строка поиска уменьшилась в двое

 

то, что запретили рекламу форекса без лицензии форекс брокера - я знаю давно, еще по Яндексу. 

Но я сейчас говорю про Google , который пару дней назад отклонил все мои объявления по этой теме. 

 

отправил запрос об этом. 

Завтра узнаю, скажу.

 
Vladislav Andruschenko:

то, что запретили рекламу форекса без лицензии форекс брокера - я знаю давно, еще по Яндексу. 

Но я сейчас говорю про Google , который пару дней назад отклонил все мои объявления по этой теме. 

Вопрос в другом, если они отключили на русскоязычном сегменте, то это просто перестраховка. Чтоб за несоблюдение законодательства России их не попросили покинуть этот рынок. А с учетом того если на самом деле будет нормализация отношений (хотя-бы временное) между США и Россией, то и их ресурсы будут более тщательно стараться к соблюдению законодательства России на российских сегментах своих серверов.

 
Konstantin Nikitin:

Вопрос в другом, если они отключили на русскоязычном сегменте, то это просто перестраховка. Чтоб за несоблюдение законодательства России их не попросили покинуть этот рынок. А с учетом того если на самом деле будет нормализация отношений (хотя-бы временное) между США и Россией, то и их ресурсы будут более тщательно стараться к соблюдению законодательства России на российских сегментах своих серверов.


Вы думаете это из-за отношений? 

 
Vladislav Andruschenko:

Вы думаете это из-за отношений? 

Да куда не плюнь, кругом политика каким-то боком завязана.
Вон сейчас идет обдумывание в ЕС, как ответить в торговой войне штатам. И один из вариантов обложить дополнительными налогами интернет гигантов имеющими прописку в США.

 
надоели эти политики. поиграться им вздумалось, а народ страдает. 
 

Звонили мне с GOOGLE 

ситуация неизменна.!

Любая!!! Реклама Финансовых рынков!!! Запрещена в любом виде!

Речь про ПОИСК

 
Vladislav Andruschenko:

Звонили мне с GOOGLE 

ситуация неизменна.!

Любая!!! Реклама Финансовых рынков!!! Запрещена в любом виде!

Речь про ПОИСК

вот эта новость. Надо продавать GOOGLE.
Причина обращения: