Кто-нибудь для своего робота сделал Автоматическую Виртуальную само-оптимизацию ? - страница 9

 
Алексей Тарабанов:

Лимитными - оттого, что Вы хорошо прогнозируете, или оттого, что плохо распознаете? Можно ведь и стоповыми. 

Reverse - торговля на отбой (противоположность пробою). От того и лимитные.

 
Спасибо. 
 
fxsaber:

Reverse - торговля на отбой (противоположность пробою). От того и лимитные.

Скажите, пожалуйста, кроме счета в мониторинге, больше нет изысканий (реальных, на живые деньги) и почему? https://www.mql5.com/ru/signals/611810

В чем смысл тестов на демо, в т.ч. на амп фьючерс/usa?

У вас есть фанаты, я вижу, но не могу понять, почему.. может, он прав? 

Жестко? Возможно. Кроме слов, есть факты у вас? Если есть - деньги ваши)

Только ответьте на это тоже, пожалуйста (вложение)

Файлы:
45454545.png  21 kb
 
jori77:

Скажите, пожалуйста, кроме счета в мониторинге, больше нет изысканий (реальных, на живые деньги) и почему? https://www.mql5.com/ru/signals/611810

В чем смысл тестов на демо, в т.ч. на амп фьючерс/usa?

Уймитесь. Попробуйте понять, что и как Вы можете воспринять из этого разговора. 

 
Алексей Тарабанов:

Уймитесь. Попробуйте понять, что и как Вы можете воспринять из этого разговора. 

По $40? )))

Батенька, а Вы что знаете из фактов по нему, раз он сам молчит? 

Меня интересует только ситуация с эквити и "плюс" по профиту...

Теория - круто. Но смысл?

Робот генерит профит при огромном кол-ве сделок - я готов платить. Там слипы.. как быть?

 
jori77:

По $40? )))

Любимая ставка? 

 
Алексей Тарабанов:

Любимая ставка? 

Из всего выше вы выбрали это..) 

Я бы сказал шот, а не ставка ;)

 
jori77:

По $40? )))

Батенька, а Вы что знаете из фактов по нему, раз он сам молчит? 

Меня интересует только ситуация с эквити и "плюс" по профиту...

Теория - круто. Но смысл?

Робот генерит профит при огромном кол-ве сделок - я готов платить. Там слипы.. как быть?

Как бы, инвестор? 

 
Алексей Тарабанов:

Как бы, инвестор? 

Подписчик)

Там нет подписки, это ясно. Сам отвечу на свой вопрос. 

Смысл в словах без фактов тогда? Стёб, хорошо. Но ведь он не стебётся, или стёб - уровень 1й класс (много слов ни-о-чем)?  

Да, вот такой простой фильтр, "школьный"...

Странный выбор "инструментов", очень странный... Что там, в чем смысл? Ответ будет?

Или он прав? 

 
fxsaber:

Но вот если мы выбросим один и тот же интервал у обеих ТС, то тогда все корректно. Поэтому и нужно без всяких ТС определить, какие участки выбрасывать сразу у всех ТС.

Это как раз более некорректно. В будущем мы не знаем, что и где выбрасывать (причины выбросов могут быть разными, отфильтровать не получится, если только изначально не даем, например, ночной скальпер и задаем временные рамки). Поэтому оценивать и оптимизировать ТСы имеет смысл по "средним", "стандартным" операциям.

Причина обращения: