письмо пришло из налоговой о предоставлении документов за 2018 год

 
письмо пришло из налоговой о предоставлении документов за 2018 год  что бы оплатил налоги с форекс
 
Maksim Azimov:
письмо пришло из налоговой о предоставлении документов за 2018 год  что бы оплатил налоги с форекс
Поподробнее, пожалуйста
 
Да, подробнее, если можно. Сколько денег и за какое время было выведено?
 
Больше на вброс и бред похоже.
 
Раньше о таком не слышал. Можно подробнее?
 

какие люди сюда заходят !

друзья, не забывайте, осторожность - мать мудрости.

болтун - находка для шпиона !

 

Вот любят у нас слово бред.

Я не так давно писал, что пришёл запрос по выборочной проверке за 2017. Не знаю, как раскопать документы. Давно, сложно, история денежных потоков у ДЦ была огромна. У банка в кабинете выписка выдаётся только за последние 2 года. Надо разбираться в офисе. Гемор.

 

Возможно было дело что вы самостоятельно давно заплатили налоги типа с "Форекс". А потом перестали платить, вот они именно по этому поводу интересуются то вы дальше не платите-то, что такое форекс они и не знают, им это не так важно.

Просто была именно такая похожая ситуация. Вывод - самому с форекса платить ничего не нужно, больше только проблем будет.

 
Кстати нормальный брокер всегда запрашивает инн. Кто ему мешает самому отчитаться перед налоговой тогда
 
Maksim Azimov:
письмо пришло из налоговой о предоставлении документов за 2018 год  что бы оплатил налоги с форекс

не несите ересь

в противном случае - скан, № исх, дата - В СТУДИЮ!

 
Брокеры сами платят, поскольку являются налоговыми агентами, оттого конские комиссии при выводе. 

А если работаете в стороннем ДЦ, то и налоговой, банкам, кошелькам, думаю, некогда рассматривать адресантов всех денежных поступлений на счета всех граждан страны, а затем сверять счета на начало и конец года. 

Причина обращения: