Ставка ЦБ 6,5% - страница 16

 
prostotrader:

Ну почему нужно обязательно комментировать не зная определений?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10148/e0cdc3888c6c858436b562210a8b33f664432b60/

Дьявол в деталях: 

16.1. Договором репо может быть предусмотрено, что обязательства по этому договору прекращаются, если стоимость ценных бумаг, переданных по договору репо, становится больше (меньше) значения, установленного договором репо, или равной ему. 

 
Кстати, я эти договоры подписывал. Единственный раз пренебрёг - и бумаги были украдены. 6000 акций Аммофос (Череповец). 
 
Алексей Тарабанов:

Дьявол в деталях: 

16.1. Договором репо может быть предусмотрено, что обязательства по этому договору прекращаются, если стоимость ценных бумаг, переданных по договору репо, становится больше (меньше) значения, установленного договором репо, или равной ему. 

Нежели прочитали?

Большой прогресс!

 
diman1982:

утверждает что успешно торгует ри

А как "пушечное мясо" убедить отдать свои кровные?

Только примером своей "успешности"....

 
prostotrader:

Нежели прочитали?

Большой прогресс!

Бывает)) 

Я работал до принятия этого закона в России. 

 
Алексей Тарабанов:
 6000 акций Аммофос (Череповец). 

Фосагро?

 
Evgeny Belyaev:

Фосагро?

Аммофос. Тогда их агрессивно скупали, цена акции достигла почти $30. Судя по процессу, цель была купить 100%, поэтому, может быть - и Фосагро. Я дальше не отслеживал,- продал 4500, кинули на 6000 и забыл. 

 
Алексей Тарабанов:

Аммофос. Тогда их агрессивно скупали, цена акции достигла почти $30. Судя по процессу, цель была купить 100%, поэтому, может быть - и Фосагро. Я дальше не отслеживал,- продал 4500, кинули на 6000 и забыл. 

Сейчас аммофос принадлежит фосагро. Привет из Череповца. Дворец культуры аммофос виден из моего окна.

 
Я в Череповце был один раз по пути из Питера в Ярославль. Воспоминания - как из фильма ужасов. 20 минут через кладбище, после - промышленные руины, дальше - красота несусветная, когда на Рыбинское водохранилище выехал. 
 
Извините. 
Причина обращения: