Signal copying does not work

 

Привет MQL5 Для меня подключение трейдера не работает. Сегодня я подключился к трейдеру Profitabile Acount и вечером заметил, что копия сигнала не работает. Пожалуйста, помогите мне как можно быстрее

Файлы:
 

Если подключение к сигналу не работает (и у вас, как я вижу по вашему скрину - есть MQL5 VPS), то тут есть много причин.
И эти причины можно посмотреть по логам VPS (они находятся тут), и по логам терминала.
То есть, произвели ли синхронизацию, и так далее - все это видно по логам.

----------------

То есть, сначала проверьте логи (так как вы не предоставили никакой информации кроме того, что "у меня не работает", то и фиксить это - вам).

----------------

Потом проверьте алгоритм подписки на сигнал (в случае, если что-то пропустили, например, пропустили заполнить вкладку Сообщество в Метатрейдере):

How to Subscribe to MT4/MT5 Signal - new instructions
https://www.mql5.com/en/forum/189731

----------------

Если и после этого не найдете причину, то сделайте пост в этой ветке (сообщив всю информацию, логи, и т.д.):

https://www.mql5.com/ru/forum/273160
(если после ознакомления с веткой у Вас не получится решить свою проблему - см  пост).

Working with the Virtual Platform - Virtual Hosting for 24/7 Operation - MetaTrader 5 Help
Working with the Virtual Platform - Virtual Hosting for 24/7 Operation - MetaTrader 5 Help
  • www.metatrader5.com
The rented virtual server status can also be easily monitored from the trading platform. The context menu of the server in the Navigator window allows you to: Details # Details CPU, RAM and Hard Disk # Virtual Platform Logs # In the newly opened log window, you can set a piece of text the journal entries are to be filtered by and a desired...
 
Maxim.Vasea:

Привет MQL5 Для меня подключение трейдера не работает. Сегодня я подключился к трейдеру Profitabile Acount и вечером заметил, что копия сигнала не работает. Пожалуйста, помогите мне как можно быстрее

Желательно делать миграцию после смены подписки на сигнал. Т.е. вы отписались от сигнала, который копировали на VPS, и сразу подписались на другой сигнал, а миграцию настроек на VPS не выполнили. Ваш терминал на VPS обнаружил смену подписки чуть позже поступления сигналов указанных на фото.

На данный момент копирование нового сигнала на VPS включено и работает, но если вы меняли настройки копирования сигнала, то обязательно сделайте миграцию настроек на VPS.

 

После оплаты подписки на сигнал (<...>) для счета 5802347 (брокер Forex-Chief), выяснилось что копирование сигнала не происходит из-за каких-то скрытых настроек на сервере брокера. Судя по логам брокер незаконно блокирует сервис MQl-Signals, т.е. вместо стандратного деактивации функционала закладки Сигналы деактивировал на серсере все доступные символы (см. принт-скрин).

В момент подписки никакого предупреждения о том что будут проблемы с подпиской терминал МТ5 не выдал. Так как сервис копирования сигналов со стороны платформа MQL-Signals не оказан, прошу аннулировать подписку на сигнал 914025 и разблокировать средства.

 
Sergey Lebedev:

После оплаты подписки на сигнал (<...>) для счета 5802347 (брокер Forex-Chief), выяснилось что копирование сигнала не происходит из-за каких-то скрытых настроек на сервере брокера. Судя по логам брокер незаконно блокирует сервис MQl-Signals, т.е. вместо стандратного деактивации функционала закладки Сигналы деактивировал на серсере все доступные символы (см. принт-скрин).

В момент подписки никакого предупреждения о том что будут проблемы с подпиской терминал МТ5 не выдал. Так как сервис копирования сигналов со стороны платформа MQL-Signals не оказан, прошу аннулировать подписку на сигнал 914025 и разблокировать средства.

Про брокера не знаю, но на вашем скриншоте есть строчки про всем известный маппинг, поэтому прочтите пост (про маппинг, инвесторский пароль и про спецификацию символов). Про маппинг написано в первом посте этой ветки FAQ по сервису Сигналы. А в Правилах написано следующее:

Правила пользования сервисом "Сигналы" 

Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов по предоставленным торговым условиям. Это позволит максимально снизить риск невозможности выполнения торговых операций покупки/продажи по торговым сигналам Провайдера.

Насчет возврата средств - читайте те же Правила, но есть и некоторые особенности:

  • Если вы отмените подписку, вам вернут деньги за те месяцы, которые еще не начались.
  • Если вы откажетесь от подписки в течение 24 часов с момента первоначальной подписки, вы получите автоматический полный возврат средств.
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.12.30
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Sergey Lebedev:

После оплаты подписки на сигнал (<...>) для счета 5802347 (брокер Forex-Chief), выяснилось что копирование сигнала не происходит из-за каких-то скрытых настроек на сервере брокера. Судя по логам брокер незаконно блокирует сервис MQl-Signals, т.е. вместо стандратного деактивации функционала закладки Сигналы деактивировал на серсере все доступные символы (см. принт-скрин).

В момент подписки никакого предупреждения о том что будут проблемы с подпиской терминал МТ5 не выдал. Так как сервис копирования сигналов со стороны платформа MQL-Signals не оказан, прошу аннулировать подписку на сигнал 914025 и разблокировать средства.

Покажите полный лог терминала. Можно в личку прислать.

Причина обращения: