Посоветуйте робота - страница 3

 

Коллеги, всем привет! Представляю Вашему вниманию своего бота "PRYN_serf_em_ALL".

Принцип работы:

- покупка происходит на каждой новой свече, если цена находится выше уровня Синей Линии (индикатор "Аллигатор" Билла Вильямса).
- продажа происходит на каждой новой свече, если цена находится ниже уровня Синей Линии (индикатор "Аллигатор" Билла Вильямса).

- модификация бай и селл ордеров происходит на каждом тике. 

- есть 3 изменяемых параметра для бай ордеров: объем (VOL_BUY), сливки (sliva_buy), стоп-лосс по нужной свече (nc_buy)

- есть 3 изменяемых параметра для селл ордеров: объем (VOL_SELL), сливки (sliva_sell), стоп-лосс по нужной свече (nc_sell)

Описание изменяемых параметров: объем - понятно, задает объем операции; сливки - размер прибыли по торговому ордеру, при достижении указанной прибыли, ордер закрывается; стоп-лос по нужной свече - это порядковый номер свечи назад, по цене которой ставится  стоп лосс.

Робот работает на любом инструменте, на любом таймфрейме. На данный момент времени я оптимизировал (оптимизация проводилась на 99% моделировании истории тиков) его на паре GBPUSD на 15 мин таймфрейме. При определенных изменяемых параметрах, с 1.01.2019 по 31.08.2019 робот делает с 10 000 стартовых чистую прибыль от 118 000 со средней просадкой 83%.

В файле код робота, тестируйте, гоняйте. 

 
PerpetuumMobile:

я догадываюсь что такое мнение популярно, просто факт, цыгане которые мне продали робот, продали его ещё 200 человекам, за последниий 1,5 года. За этот период нет ни одного слитого бюджета. Я понимаю что это не избежно по этому хочу рассмотреть другие варианты  

цыгане не правильные какие то, обычно после контакта с ними пустые карманы, вынесенные из дому деньги и ценности, не цыгане это...

 
Alexander Bereznyak:

цыгане не правильные какие то, обычно после контакта с ними пустые карманы, вынесенные из дому деньги и ценности, не цыгане это...

Это инфоцигане )))

 
Konstantin Chechnev:

Другие варианты: продажа самогона и новогодних ёлок) Там нормальный процент будет к январю)
А по существу: идеальных роботов нет. Сливают все. Дайте хоть облизнуться, посмотреть на мониторинге счёта, где этот робот стоит)

А можно такое сюда давать?

То есть у меня есть счет с открытой статистикой, но он на пам сервисе 

Причина обращения: