От практики к теории и снова к практике - страница 36

 
Anatolii Zainchkovskii:
В тестере согласен,  а вот в реале как часто удается повторить то что тестер рисует? 

Реал пока (до полного окончания отладки) приостановлен

 
aleger:

Реал пока (до полного окончания отладки) приостановлен

При цели 100% за день , два  , стоит задуматься и о возможной потери депо. Через чур агрессивно надо торгануть чтобы удвоиться.  Ну или как вариант умудриться за день набрать 1000 четырехзначных пункта. Я себе это не представляю. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
При цели 100% за день , два  , стоит задуматься и о возможной потери депо. Через чур агрессивно надо торгануть чтобы удвоиться.  Ну или как вариант умудриться за день набрать 1000 четырехзначных пункта. Я себе это не представляю. 

Для этого советник всего лишь должен уметь строго идти по текущему и составному тренду

 
aleger:

Для этого советник всего лишь должен уметь строго идти по текущему и составному тренду

Интересный вариант.  Если не сложно иногда делитесь результатами достигнутого. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Интересный вариант.  Если не сложно иногда делитесь результатами достигнутого. 

Скайп есть?

 
Anatolii Zainchkovskii:
При цели 100% за день , два  , стоит задуматься и о возможной потери депо. Через чур агрессивно надо торгануть чтобы удвоиться.  Ну или как вариант умудриться за день набрать 1000 четырехзначных пункта. Я себе это не представляю. 

Я тоже, но вот так получается в тестере, но на реале нет...наверно предусмотрена какая-то противоугонная система...вообще это было давно и как оно теперь обстоит, не знаю...как не получилось в то время 14 г так я и забросил, а может быть и зря...

 
aleger:

Вообще-то при таком начальном депозите и выбранной валютной паре доход советника, равный вышеуказанному, может и должен быть получен в течение одного-двух рабочих дней 

Если получится  такая фантастика за 2 дня, то гениально... хотя вряд ли, за месяц были случаи, но за 2 дня...если лот  в десятки раз - надо попробовать...

 
Сергей Криушин:
...



Наконец-то грааль

удвоение за день это же сказочно

есть над чем поразмыслить

спасибо

непонятно только почему график баланса выглядит как будто пипсовочный

хотя в параметрах вроде пипсовки нет

 
transcendreamer:


Наконец-то грааль

удвоение за день это же сказочно

есть над чем поразмыслить

спасибо

непонятно только почему график баланса выглядит как будто пипсовочный

хотя в параметрах вроде пипсовки нет

Всегда ищу пипсовку в нужном направлении, чем больше тем лучше...но в этом случае уже не помню что и как получилось, поэтому и нужен професор кодировки..все конечно подгонялось под результат путем смешения все в один коктейль...короче код у вас в личке - разберитесь пожалуйста и сделайте лучше и робастее зубастее...))

 
aleger:

Скайп есть?

Есть,  и телега есть. 
Причина обращения: