Советник, который после запуска следил бы за курсом пятиминутного графика с условиями: - страница 11

 
Я потом выложу весь исходник тут.То, что у меня получилось. Этот эксперт разработанный "всем миром" будет в свободном доступе. Понравится он всем тем, кто покупает при падении, продает при росте. Вот и весь секрет. Тестер не правильно работает. Наверное не может тестировать откаты, которые закрываются продолжением роста или падения. У меня пока только т/р от него :))
 
 
Очень благодарен.
Еще один, для меня, ну очень сложный вопрос.
Этот эксперт может работать так. Когда за 5 мин сделка срабатывает, она может и завершиться за эти же 5 мин. и сразу НА ЭТОМ ЖЕ 5 мин баре открывается следующая идентичная сделка.
Как сделать так, чтоб по одному 5 мин бару откр всего одна сделка и после ее завершения (если) на этом баре больше не открывались сделки, а открывались бы только со следующего 5 мин бара уже соответственно от его цены открытия?
 

Пожалуй, это чуть потруднее будет.... Глянь вот сюда. - 'Запрет торговли в одном баре.'

 
А можно так:
extern int TimeForSleep = 5;                             // Время для отдыха после сделки
Если да, то я не мог найти в справках значение 5
В минутах?
 
salesman77:
А можно так:
extern int TimeForSleep = 5;                             // Время для отдыха после сделки
Если да, то я не мог найти в справках значение 5
В минутах?


А Вы учебник читали?) Вроде обещались...

Это время в чем хотите, хоть в минутах, хоть секундах, хоть месяцах. Зависит от дальнейшего использования переменной.

 
salesman77:
А можно так:
extern int TimeForSleep = 5;                             // Время для отдыха после сделки
Если да, то я не мог найти в справках значение 5
В минутах?


Я эту мысль вообще не понял! А зачем нужно время для отдыха? Заранее не известно ведь, когда закроется сделка. И через сколько времени после этого начнется след. бар.
 
rid:
salesman77:
А можно так:
extern int TimeForSleep = 5;                             // Время для отдыха после сделки
Если да, то я не мог найти в справках значение 5
В минутах?


Я эту мысль вообще не понял! А зачем нужно время для отдыха? Заранее не известно ведь, когда закроется сделка. И через сколько времени после этого начнется след. бар.
Ну вообщем да, зато просто. Но как сделать иначе то? :)))
 

А ты ссылку мою смотрел? Пытался сделать? - там же есть функции. Если пытался, выложи, что у тебя получилось!

А в функции KIMa IV - есть даже пример использования!

 
rid:

А ты ссылку мою смотрел? Пытался сделать? - там же есть функции. Если пытался, выложи, что у тебя получилось!

А в функции KIMa IV - есть даже пример использования!

Там с какими то "подводными камнями", мне то нужно чтоб наверняка, но пытался, ошибки у меня, непендрю....
Причина обращения: