Эксперт не на всех терминалах брокеров работает - страница 2

 
Andrey Gladyshev:

Вопрос не по теме. Буква реально с ударением или это просто не кириллица? 

Да, с ударением. Можно поставить раскладку клавиатуры Ильи Бирмана и поставив курсор после гласной удерживая Alt+Shift дважды нажать точку. Клавишу левее правого Shift. Получается одной рукой. Мне нравится. Другие возможности раскладки не помню и не пользуюсь. Хотя ещё одну возможность помню, есть символ рубля.

 
Alexey Viktorov:

Ну зачем-же так сразу тика́ть... Есть отличная контора (не буду её никак называть, ни брокер, ни ещё как-то) в которой можно торговать советниками, но на конкурсном счёте авто-торговля запрещена. Они считают, что конкурс проводят между трейдерами, а не советниками. Наверное правильно.

именно на МТ5 брокера не заработала советник у которых в условии написано что можно торговать советниками. да я новичок в этом деле но многие брокери пишут что можно у них торговать с помощью советника.


интересно например если удастся заработать с помощью советника более или менее приличные деньги дадут ли вывести брокери или начнут искать причины и счет заблокируют? - хотя многие пишут что можно работать советниками

 
Mindia17:

именно на МТ5 брокера не заработала советник у которых в условии написано что можно торговать советниками. да я новичок в этом деле но многие брокери пишут что можно у них торговать с помощью советника.


интересно например если удастся заработать с помощью советника более или менее приличные деньги дадут ли вывести брокери или начнут искать причины и счет заблокируют? - хотя многие пишут что можно работать советниками

Если ДЦ не желает выводить заработанное, он ставит припоны в момент совершения сделок таким образом, что вряд-ли заработаешь. Это о самых раскрученных ДЦ или брокерах коими они себя называют. Есть и такие, которые постфактум отменяют прибыльные сделки, но их, на мой взгляд, мало. И с ними я не сталкивался. Как-то случилось так, что о проделках я узнавал раньше, чем о самой "конторе никанора".

Но, учитывая, что правилами запрещено обсуждение брокеров, то ни я не назову о ком говорю, ни кто другой. С такими вопросами лучше на другой ресурс. Здесь технический форум.

 
Mindia17:

именно на МТ5 брокера не заработала советник у которых в условии написано что можно торговать советниками. да я новичок в этом деле но многие брокери пишут что можно у них торговать с помощью советника.


интересно например если удастся заработать с помощью советника более или менее приличные деньги дадут ли вывести брокери или начнут искать причины и счет заблокируют? - хотя многие пишут что можно работать советниками

выбирая счет для торговли, нужно обязательно изучить торговые условия, то есть:

- торговая платформа

- разрешена ли автоторговля на необходимом инструменте

- объем минимального и максимального лота

- количество знаков после запятой

- размер кредитного плеча

- стоимость пункта

Желательно Вам выбрать такой торговый счет, который максимально совпадает по торговым условиям с тем, на котором у Вас уже нормально работает советник

 
Renat Akhtyamov:

выбирая счет для торговли, нужно обязательно изучить торговые условия, то есть:

- торговая платформа

- разрешена ли автоторговля на необходимом инструменте

- объем минимального и максимального лота

- количество знаков после запятой

- размер кредитного плеча

- стоимость пункта

Желательно Вам выбрать такой торговый счет, который максимально совпадает по торговым условиям с тем, на котором у Вас уже нормально работает советник

Спасибо.

Проблема решена.

Связался с брокером у которого не работал советник. Написал им что у них в условиях разрешаться торговля советниками, но у меня в терминале не работает робот. Через несколько минут они что то поменяли или включили в настройках. сказали что теперь просто мне нужно перезагрузить терминал и советник заработает. Но беда в том что сегодня мертвый день и курс никакой валюты не меняется, пока я не видел на этом терминале как торгует этот советник. На других терминалах тоже самое сегодня, советник ждет скачок валюты чтоб начал торговать 

 
Mindia17:

Спасибо.

Проблема решена.

Связался с брокером у которого не работал советник. Написал им что у них в условиях разрешаться торговля советниками, но у меня в терминале не работает робот. Через несколько минут они что то поменяли или включили в настройках. сказали что теперь просто мне нужно перезагрузить терминал и советник заработает. Но беда в том что сегодня мертвый день и курс никакой валюты не меняется, пока я не видел на этом терминале как торгует этот советник. На других терминалах тоже самое сегодня, советник ждет скачок валюты чтоб начал торговать 

Это не беда. Напишите скрипт в одну строку, который устанавливает отложенный ордер по какой-нибудь недостижимой цене, чтобы не сработал случайно.

 
Ihor Herasko:

Это не беда. Напишите скрипт в одну строку, который устанавливает отложенный ордер по какой-нибудь недостижимой цене, чтобы не сработал случайно.

спасибо за совет, но я в программирование и в скриптах вообще не разбираюсь и не понял зачем этот отложенный ордер нужно? в чем этот отложенный ордер мне поможет?

Причина обращения: