Какая ваша любимая валютная пара и почему?

 
На какой валютной паре вам торговать комфортнее всего?
 
Aleksandr Borodavkin:
На какой валютной паре вам торговать комфортнее всего?

С долларом, евро и йеной. В сочетании.

 
Aleksandr Borodavkin:
На какой валютной паре вам торговать комфортнее всего?

Я за групповуху - вместе весело шагать по просторам хфорекса. А так GBPUSD, летает быстро и не на долго.

 
Unicornis:

Я за групповуху - вместе весело шагать по просторам хфорекса. А так GBPUSD, летает быстро и не на долго.

Фунт тоже хорош. Но на данный моменто трудно предсказуем. Подождём до лучших времён. Закончится брэксит  тогда займёмся.

 
По теме сложно сказать. EURUSD, но по большому счету с конца 15 пара умерла, несмотря на всплеск активности в 17-18, волатильность как и предсказуемость сильно снизились.
 
AUDCAD
 

Очевидно, что данный вопрос возник по причине:

1. наилучшие результаты при торговле,

2. наибольшее время при работе с этой парой,

3. мах комфортность в торговле...

Эти моменты соблюдаются при достаточно точной настройке своей стратегии на какую-то отдельную пару, т.е. подгонке результатов настройки стратегии на истории данных...

Если бы не было подгонки, то стратегия работала бы на ЛЮБОЙ паре, и выбирать и оценивать какую-то одну пару было бы просто не нужно!...

Кстати, этот критерий является основным, при проверке стратегии на подгонку - работа стратегии с ОДИНАКОВЫМИ параметрами настройки на нескольких парах со сравнимыми показателями по прибыли.

 
Женоненавистники, верните телычей. Ладно сисястую прибили, но безрукая, что она вам сделала??? ;)
 
Serqey Nikitin:

Очевидно, что данный вопрос возник по причине:

1. наилучшие результаты при торговле,

2. наибольшее время при работе с этой парой,

3. мах комфортность в торговле...

Эти моменты соблюдаются при достаточно точной настройке своей стратегии на какую-то отдельную пару, т.е. подгонке результатов настройки стратегии на истории данных...

Если бы не было подгонки, то стратегия работала бы на ЛЮБОЙ паре, и выбирать и оценивать какую-то одну пару было бы просто не нужно!...

Кстати, этот критерий является основным, при проверке стратегии на подгонку - работа стратегии с ОДИНАКОВЫМИ параметрами настройки на нескольких парах со сравнимыми показателями по прибыли.

Согласен, нормальная тс пригодна для всех пар
 
Unicornis:
Женоненавистники, верните телычей. Ладно сисястую прибили, но безрукая, что она вам сделала??? ;)
Просто направил ветку в русло. Или пришлось бы убить её целиком.
 
Artyom Trishkin:
Просто направил ветку в русло. Или пришлось бы убить её целиком.

Артём, ну какое русло у такой темы? У кого какая пара любимая тот о ней и пишет. Пара красивых женских частей тела тоже ведь пара. А если человеку хочется поговорить о форексе или о торговле другими активами, то и вопрос должен быть поставлен соответствующим образом. Например, "какие инструменты вы предпочитаете торговать?" или как-то ещё. Но пара может ассоциироваться и с парой рогов и чем угодно ещё... Я выделил самое разумное действие на мой взгляд. Можно говорить о любой паре и это будет обычное пустобрёхство.

Причина обращения: