работают ли Законы физики в форекс? - страница 22

 
может когда нибудь вытяну и 100% от сделок а прирост я думаю не стоит писать вы сами понимаете, еще скажите что нет в музыке толку
 
5drakon:
может когда нибудь вытяну и 100% от сделок а прирост я думаю не стоит писать вы сами понимаете, еще скажите что нет в музыке толку
демка?
 
Renat Akhtyamov:
демка?

думайте как вам угодно я удалил что-бы не смущать народ и не получать глупых наивных вопросов

 
ответьте мне если  система так работает на реале, то что на демо- будет другой результат или наоборот не важно ну пусть откинь 10% на все проскальзование и т.д  что это меняет ?
 
5drakon:
ответьте мне если  система так работает на реале, то что на демо- будет другой результат или наоборот не важно ну пусть откинь 10% на все проскальзование и т.д  что это меняет ?

для правильной системы разделительной линии между реалом и демо не существует

если она появится, думайте дальше

причем без раздумий - стоп реал
 
Renat Akhtyamov:
для правильной системы грань между реалом и демо стерта
все правильно если система работает и прекрасные дает результаты только в % соотношении немного может разниться вот и все
 
Ренат а вы с какого города просто у меня есть знакомый с таким именем и тоже в свое время делал неплохие результаты в торговле правда давно его не встречаю а вдруг вы это и есть он
 
5drakon:
Ренат а вы с какого города просто у меня есть знакомый с таким именем и тоже в свое время делал неплохие результаты в торговле правда давно его не встречаю

начиная с сегодняшнего дня, эта информация табу

сегодня я закончил писать стратегию

 
вот видишь как мир тесен
 
ясно, ладно шифруйся дальше- даже если это так я все равно рад видеть хоть на просторах инЭта тебя
Причина обращения: