Есть такие кто живёт только с трейдинга? Такие вообще бывают?)) - страница 5

 
Сергей Таболин:

А я никогда не понимал подобных вопросов.

Так и хочется сказать словами М.Задорнова "А тебе какая разница?"

Если ответят - есть. Будете землю рыть чтобы тоже так жить?

А если - нет. Тут же всё бросите и забудете как страшный сон?

Открыть чёли ветку "Чего хотят те, кто задаёт подобные вопросы"? ... А нафига?

Ответить нафига? 
Для того чтобы понимать есть ли такие люди вообще, зарабатывают сдесь люди или это все сплошной лохотрон и удачи не будет никогда...
Ты знаешь если в озере нет рыбы, значит нефиг её там ловить....
Когда приходишь на рыбалку и видишь что много народу сидит но ни у кого не клюет, кто то бухает кто то шашлык жарит на этом зарабатывает, кто то деньги за места берет, а рыбы сука нет... Ты будешь тут рыбачить?
Теперь понятно?
 
Vitaly Muzichenko:

Это лопухи появляются от того, что не понимают чему учит Герчик. Невозможность усвоения информации, не делает с учителя лоховода. Так-же и в школе, 90% учеников могут назвать учителей химии и физики кем угодно, но не учителем, потому что не могут понять сам предмет в силу своей тупости.

Ой как верно сказано! В яблочко! Вот именно поэтому так много как грибы развелись столько лже гуру учителей начиная от Герчика и до Снайпера.
 
Andrii Pronyk:
Очень интересно сколько в нашем сообществе людей которые живут только с торговли на Форексе... Много ли таких? Возможно ли это?
Я бы сказал что люди которые торгуют именно на Форексе и зарабатывает как основной доход и живут на этом, то их очень мало если сопоставить из общего количества трейдеров, даже те из них кто постоянно и стабильно зарабатывают они занимаются либо ПАММОМ либо продают сигналы, но и оба в любом случае сливаются, сливаются гарантированно это вопрос времени от 1 мес до 5-6 лет, зарабатывают на хлеб а потом сливаются, спасает их только граммотная ММ. 
 
Andrii Pronyk:
Ответить нафига? 
Для того чтобы понимать есть ли такие люди вообще, зарабатывают сдесь люди или это все сплошной лохотрон и удачи не будет никогда...
Ты знаешь если в озере нет рыбы, значит нефиг её там ловить....

А Вы много знаете людей, которые зарабатывают на белорусских улитках? Может это надёжней Форекса? )))

А про рыбу скажу так. Работал я в одной китайской корпорации. Был у нас один очень пожилой китаец. Рыбак. С большой буквы. Так вот, сидят почти рядом с ним ещё четыре заядлых рыбаков. У него ловится, а у них ни в какую. И наживку у него брали, и забрасывали почти в одно место... Он тягает, а они нет. Своими глазами это видел.

Так есть в озере рыба или нет?

 
Speculator:

Ну хорошо, по теме.

Герчик!!! к трейдерам живущим с торговли на форекс НЕ ОТНОСИТСЯ!

Он засрал мне своей рекламой весь юруб и Фейсбук... Достал уже... Хвастается что миллионы в трейдинге зарабатывает... Приходи мол научу...
 
Aleksandr Borodavkin:
Я живу только с трейдинга, точнее 90% моего дохода от этого вида деятельности
Сам вручную своими руками?
 
Andrii Pronyk:
Очень интересно сколько в нашем сообществе людей которые живут только с торговли на Форексе... Много ли таких? Возможно ли это?

Некоторые не понимают зачем вопрос...

Когда пытаешься чем то заняться сначала смотришь сколько людей этим заниматься и чего достигли они, не "продавцы лопат"  должны зарабатывать основные деньги, а сами копатели...

В трейдинге я заметил что брокеры кухни полу-кухни не важно, обслуживающая инфраструктура круто зарабатывают, а вот успешных трейдеров, на чьи деньги эта вся гулянка раз два и обчелся, да и то призрачных, только по слухах...
 
Vitaly Muzichenko:

Это лопухи появляются от того, что не понимают чему учит Герчик. Невозможность усвоения информации, не делает с учителя лоховода. Так-же и в школе, 90% учеников могут назвать учителей химии и физики кем угодно, но не учителем, потому что не могут понять сам предмет в силу своей тупости.

Если бы учителя в школе брали с учеников по $2000 за семестр, то процент "тупиц" был бы иным,  не сомневайтесь.   В случае же с Герчиком даже $10000 не помогут, потому что платить такие деньги за  информацию, которой в инете полно бесплатно, могут только совсем  неспособные к анализу и обработке информации люди. Герчик молодец.  20 лет так лавировать - это реальный талант.  

 
Причина всех проблем в человеческом азарте и страхе! Почему на Демосчете в основном все выигрывают- потому что нет страха потерять, ты оцениваешь ситуацию и открываешь сделку, а при Реальном счете - всегда в мозгах звучит: А вдруг..., ну и конечно же жадность - сделав пару победных позиций с малым обьемом человек забывает про риски ,уверенный в своей Гениальности, и ,как правило, всё теряет - на этом чувстве и зарабатывает Брокер, но не Брокер виноват в том , что кто-то жадный или мало знаний!!!
 

Виталий правильно говорит, 

если можете сами находить информацию, то это платное обучение вам не нужно, семинары Герчика не смотрел, но думаю он собрал в них самое необходимое

стоимость курса высока только для несостаявшихся людей, которые думают сейчас я резко поднимусь тут

Причина обращения: