Есть такие кто живёт только с трейдинга? Такие вообще бывают?)) - страница 2

 
Speculator:

И вот когда, измученный в поисках истины, бродя в полном одиночестве в пустынном пространстве...

Появляется Герчик!!! Великий маг и волшебник и дав глоток надежды...

Увы отбирает у несчастного все деньги и улыбается с ЮТЮБА.

Герчик не учит торговле на М1, чем собственно вы и занимаетесь, поэтому у вас сложилось такое мнение.

 
Vitaly Muzichenko:

Герчик не учит торговле на М1, чем собственно вы и занимаетесь, поэтому у вас сложилось такое мнение.

Но раз он такой Волк в торговле! Зачем он замутил кухню?

 
Speculator:

Но раз он такой Волк в торговле! Зачем он замутил кухню?

Возможно для того, чтоб иметь ещё один источник постоянного дохода. Или вы считаете что каждый должен остановится на достигнутом? Торговля - это риск, а ДЦ - постоянный доход с малым риском.

 
Vitaly Muzichenko:

Это лопухи появляются от того, что не понимают чему учит Герчик. Невозможность усвоения информации, не делает с учителя лоховода. Так-же и в школе, 90% учеников могут назвать учителей химии и физики кем угодно, но не учителем, потому что не могут понять сам предмет в силу своей тупости.

Виталий, не хочу обидеть жителей Киева, но Гер основное бабло раньше зарабатывал там, брал по $2000 за неделю шоу. И люди велись, набивался огромный зал. А еще я лет 9 назад учился на курсах у афериста инфобизнеса Андрея Парабеллума. Помню, он грустно говорил, что у вас в Питере люди недоверчивые, я начинаю тереть и они уходят. В Москве уже по лучше, но больше все я обожаю Киев. Там можно тереть любую чушь и все тебе верят, покупают курсы, диски с речами, просто дерутся. Это его реальные слова с вебинара, он крайне не любил питерцев.

Эти гуру вас любят. Еще раз, без обид.

 
Vitaly Muzichenko:

Возможно для того, чтоб иметь ещё один источник постоянного дохода. Или вы считаете что каждый должен остановится на достигнутом? Торговля - это риск, а ДЦ - постоянный доход с малым риском.

Ну хорошо, по теме.

Герчик!!! к трейдерам живущим с торговли на форекс НЕ ОТНОСИТСЯ!

 
Vitaly Muzichenko:

Возможно для того, чтоб иметь ещё один источник постоянного дохода. Или вы считаете что каждый должен остановится на достигнутом? Торговля - это риск, а ДЦ - постоянный доход с малым риском.

Ты видел хоть один не нарисованный мониторинг Герчика? Почему все украинцы такие доверчивые? Вот у меня нет постоянного мониторинга даже на этом сайте, где система сигналов во многом с дырами. Так я и не трендю, что я крутой трейдер и не устраиваю курсов торговли. По программированию раньше много вел, и весьма успешно. Нужно же иметь фильтры лжи в голове, тогда и ОР не будет.

 
Speculator:

Ну хорошо, по теме.

Герчик!!! к трейдерам живущим с торговли на форекс НЕ ОТНОСИТСЯ!

Так ему в штатах никто не верит нарисованным стейтам, вот и вернулся сюда ))

 
Alexey Volchanskiy:

Так ему в штатах никто не верит нарисованным стейтам, вот и вернулся сюда ))

В штатах и закрыть на долго могут.

 
Alexey Volchanskiy:

Ты видел хоть один не нарисованный мониторинг Герчика? Почему все украинцы такие доверчивые? Вот у меня нет постоянного мониторинга даже на этом сайте, где система сигналов во многом с дырами. Так я и не трендю, что я крутой трейдер и не устраиваю курсов торговли. По программированию раньше много вел, и весьма успешно. Нужно же иметь фильтры лжи в голове, тогда и ОР не будет.

Я вижу как работает его система не первый год на практике, этого достаточно.

 
Vitaly Muzichenko:

Я вижу как работает его система не первый год на практике, этого достаточно.

Но я видел, как он сам удивлялся, что  его система закрыла положительную сделку три раза подряд!

Он эмоционально воскликнул - не может быть!? она снова в плюсе!     

Причина обращения: