С 1 марта прекращается поддержка старых версий десктопных и Android терминалов MetaTrader 4 - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

Он "дырявый" на текущий момент времени, как и шляпная виста в своё время, поэтому лучше ещё подождать с его установкой.

Windows 10 release date: July 29, 2015

Скоро 4 года будет, куда еще ждать то?

 
Renat Fatkhullin:

Windows 10 release date: July 29, 2015

Скоро 4 года будет, куда еще ждать то?

Не всегда новое, лучше старого!

Тот-же скайп, была нормальная программа, а сейчас её добивают обновлениями.

У нас на сайте "Личные сообщения" - было хорошо сколько лет, а потом убили обновлением так и не доведя до конца, в итоге поучили новое, но полупригодное для использования.

Таких примеров полно, когда новое и рядом не стоит со "старым"

 

Вот у меня ситуация: На старом нетбуке установлена виндоус хр. И новый билд на нее не устанавливается, так как он вероятно не поддерживает 32хразрядную систему. Параллельно установлена убунту. Но тоже старая. Уже два дня обновляю версии. Но пока не ясно получится ли в итоге установить туда терминал МТ4...

В общем, вопрос: как быть с поддержкой старых систем и аппаратов? Аппарат маломощный. Но для меня очень важна возможность альтернативного доступа к терминалу на случай отъезда. На мобильном анализ проводить совершенно не вариант. 

Что можно сделать чтобы сохранить возможность использовать МТ4 терминал на старом аппарате?

 
Vitaliy Maznev:

Вот у меня ситуация: На старом нетбуке установлена виндоус хр. И новый билд на нее не устанавливается, так как он вероятно не поддерживает 32хразрядную систему. Параллельно установлена убунту. Но тоже старая. Уже два дня обновляю версии. Но пока не ясно получится ли в итоге установить туда терминал МТ4...

В общем, вопрос: как быть с поддержкой старых систем и аппаратов? Аппарат маломощный. Но для меня очень важна возможность альтернативного доступа к терминалу на случай отъезда. На мобильном анализ проводить совершенно не вариант. 

Что можно сделать чтобы сохранить возможность использовать МТ4 терминал на старом аппарате?

Купить за 70-100$ нормальный ноутбук, или нетбук за 50-80$ 

 
Vitaly Muzichenko:

Купить за 70-100$ нормальный ноутбук, или нетбук за 50-80$ 

Где за такие деньги можно купить нормальный ноутбук или нетбук?

 
Vitaliy Maznev:

Где за такие деньги можно купить нормальный ноутбук или нетбук?

Можно даже на ОЛХ, а вообще много сейчас товара с европы 

 
Vitaly Muzichenko:

Не всегда новое, лучше старого!

Тот-же скайп, была нормальная программа, а сейчас её добивают обновлениями.

к скайпу всегда были вопросы )

 
Nikolay Khrushchev:

к скайпу всегда были вопросы )

может один случайно где-то и был, но не критический, а сейчас их просто пачками

 
Vitaly Muzichenko:

Можно даже на ОЛХ, а вообще много сейчас товара с европы 

На ОЛХ нормальные вижу от $400. А такие как мой продаются там на запчасти по $50-80. :)

Возможно есть еще варианты? Не уже ли настолько важно для терминала МТ4 поддержка только 64х-разрядных систем? Откуда такая необходимость?

И еще вопрос (раз уж зашло дело): на убунту через wine пойдет новая версия терминала? И если пойдет, то какая версия убунту должна стоять минимально?

 
Vitaliy Maznev:

На ОЛХ нормальные вижу от $400. А такие как мой продаются там на запчасти по $50-80. :)

Возможно есть еще варианты? Не уже ли настолько важно для терминала МТ4 поддержка только 64х-разрядных систем? Откуда такая необходимость?

И еще вопрос (раз уж зашло дело): на убунту через wine пойдет новая версия терминала? И если пойдет, то какая версия убунту должна стоять минимально?

МТ4 никогда не был Х64 и никогда таким уже не станет

Причина обращения: