С 1 марта прекращается поддержка старых версий десктопных и Android терминалов MetaTrader 4 - страница 8

 
Igor Makanu:

тогда вопросы к провайдеру инета, все работает на РобоФ.., критовалюты "тикают"

Не знаю, совпадение ли, но отправил им (RF) по почте претензию, и всё заработало у обоих провайдеров.

Вопрос остался к MQ, а именно почему не происходит обновление при соединении с их сервером.

 
Aleksey Vyazmikin:

Не знаю, совпадение ли, но отправил им (RF) по почте претензию, и всё заработало у обоих провайдеров.

Вопрос остался к MQ, а именно почему не происходит обновление при соединении с их сервером.

На пару часов заработало, а теперь опять всё пропало - прискорбно, даже не знаю, что и делать - видимо пора выводить деньги...

 
Aleksey Vyazmikin:

На пару часов заработало, а теперь опять всё пропало - прискорбно, даже не знаю, что и делать - видимо пора выводить деньги...

К вечеру воскресенья ситуация нормализовалась, аутентификация проходит корректно.

Интересно, что счета, которые были под новым терминалом продолжали работать (на одном ноутбуки было 5 обновленных терминалов и 3 не обновленных), а вновь обновляемые не работали на одном и том же компьютере.

 
Аууу, админы    у меня почти все боты и индюки работают до 1090 все работало до пятницы, за боты и индюки платил бабки, теперь они не работают...., Windows server 2008..., что теперь делать, опять платить бабки за разработку ботов и индюков? Ок, не поддерживайте старые терминалы, но хотя бы  сделайте так, что бы они продолжали работать.
 
Под Windows Server 2008 R2 все продолжает работать.
 
Renat Fatkhullin:
Под Windows Server 2008 R2 все продолжает работать.

НЕЕЕ, к сожалению не работает, при запуске терминала без обновления МТ4 не подключается к счетам...

 
btc.mmd:

НЕЕЕ, к сожалению не работает, при запуске терминала без обновления МТ4 не подключается к счетам...

Так обновитесь и прочтите новость в топике.

 
Renat Fatkhullin:

Так обновитесь и прочтите новость в топике.

Обновится не проблема. Проблема в том, что если я обновлюсь до нового билда перестанут работать боты  и индюки за которые заплатил бабки и работают до билда 1090, а те кто разрабатывал боты и индюки с ними связь потеряна....

 
btc.mmd:

Обновится не проблема. Проблема в том, что если я обновлюсь до нового билда перестанут работать боты  и индюки за которые заплатил бабки и работают до билда 1090, а те кто разрабатывал боты и индюки с ними связь потеряна....

Попробуй убрать исходники из системы до обновления терминала, чтобы остались только откомпилированные файлы. Может и будут работать. 
 

Добрый день! Вопрос админам по андроид приложению. После последнего обновления начались какие то проблемы с настройками звука по разделу Сообщения. Даже если в самом приложении, в настройках, выключить звук уведомления (раздел Сообщения), при поступлении сообщения всё равно звук проигрывается. Причем проигрывается 2 раза подряд. Такое поведение только в метатрейдере. Звук уведомлений от остальных приложений все нормально - играет 1 раз. И второй вопрос.. Сейчас чтобы удалить сообщение в разделе Сообщений от терминала на ПК, нужно нажать на значок корзины, выбрать сообщения нажатием на квадратик справа, потом удалить. В разделе Почта - выбирать записи для удаления можно путем нажатия на саму запись, что намного удобнее, чем пытаться попасть в маленький квадратик.. Будет ли сделана в разделе Сообщения такая же возможность выбора записей? Спасибо!

Причина обращения: