С 1 марта прекращается поддержка старых версий десктопных и Android терминалов MetaTrader 4

 

С 1 марта 2019 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 1118 билда и Android терминалов MetaTrader 4 ниже 1104 билда. Это означает, что такие терминалы больше не смогут подключаться к торговым серверам брокеров.

Просим вас обновить свои терминалы на последние версии.

 

Спасибо за предупреждение.

Будет стимул от старья избавиться. ))

 
Sergey Basov:

Спасибо за предупреждение.

Будет стимул от старья избавиться. ))

Ну так 1118 билду тоже уже почти год от роду, чем не старьё?

 
MetaQuotes Software Corp.:

С 1 марта 2019 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 1118 билда и Android терминалов MetaTrader 4 ниже 1104 билда. Это означает, что такие терминалы больше не смогут подключаться к торговым серверам брокеров.

Просим вас обновить свои терминалы на последние версии.

Т.е. если стоит старый мт4 ещё нам 32 разрядном железе, то уже он не будет работать?
Какой есть выход, не покупая нового компа? 
 
Roman Kutemov:
Т.е. если стоит старый мт4 ещё нам 32 разрядном железе, то уже он не будет работать?
Какой есть выход, не покупая нового компа? 

Так win7 нормально ставится на старые компы.

 
Vitaly Muzichenko:

Так win7 нормально ставится на старые компы.

У меня хр стоит 64 разрядная.
Но терминалы новые не встают. 
 
Roman Kutemov:
У меня хр стоит 64 разрядная.
Но терминалы новые не встают. 

хр давно пора положить на полку. Ставьте win7, и без проблем

 
Vitaly Muzichenko:

хр давно пора положить на полку. Ставьте win7, и без проблем

Попробую. 
 
Vitaly Muzichenko:

хр давно пора положить на полку. Ставьте win7, и без проблем

Win 7 раз в 10-20 тормознутее. Мой мозг не может понять, зачем ставить худшую систему, да еще и приплачивать за это новым железом)

 
secret:

Win 7 раз в 10-20 тормознутее. Мой мозг не может понять, зачем ставить худшую систему, да еще и приплачивать за это новым железом)

Тогда ставьте MsDOS и Win 3.11 и будет вообще счастье. Такое не требовательное железо можно поставить, что диву даёшься... как всё это работало когда-то.

Вы не встречали восторженных возгласов когда поступили в продажу винчестеры в 1 гигабайт???

 
Alexey Viktorov:

Тогда ставьте MsDOS и Win 3.11 и будет вообще счастье. Такое не требовательное железо можно поставить, что диву даёшься... как всё это работало когда-то.

Вы не встречали восторженных возгласов когда поступили в продажу винчестеры в 1 гигабайт???

Между прочим, простой школьный калькулятор знаешь как летает? Особенно если размахнуться посильнее - аж пыль над трассой подымается.

Причина обращения: