Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 3

 
Georgiy Merts:

- У меня есть гениальная стратегия, предлагаю ее мне бесплатно закодировать, в результате мы разбогатеем !

- А если окажется, что стратегия не работает, получается, я буду работать даром?

- Зато мы будем лучше понимать рынок ! Ты, главное, побыстрее делай, а если ничего не выйдет, я к тому времени придумаю более гениальную стратегию!

Нет, мне порой жалко этих людей. Они пишут такие вдохновленные успешными историями, все на энтузиазме! И так противно себя начинаешь чувствовать, когда даже в мягкой форме, легонько намекая что не так все радужно, оскорбляют я и обижаются. Ну и.. Идут к тем, кто продаст им мечту. 
 
Andrey Turbabin:

Сижу и думаю, не так давно состоялся разговор с одним из разработчиков роботов(советников), вот он мне говорит что у него самый классный и продвинутый робот, и говорит что приносит очень много денег, так я у него спрашиваю, а почему сам не торгуешь? Ответ убил: Я их только разрабатываю...., КАК он может разработать нормального робота если сам не торгует????????

Дело наверное даже не в этом. протестировал робота на демо, допустим 3-4 месяца показывает все ок. но как только переключаешь на реальный счет сразу начинается заминка, то спред не учитывает то комиссию, то своп, то открывает не пойми как. так вот у меня вопрос в маркете 100500 роботов, а есть ли тесты на реальных счетах? точнее даже не так. надо в маркете что бы добавить робота он должен быть параллельно запущен на реальном счете. мне кажется там бы даже 10 штук не осталось))))

У меня была похожая ситуация год назад))). Тоже интересовал вопрос- если ты разработал робота, который приносит доход, почему сам не зарабатываешь с помощью него? .... мы разработчики....))) Вопрос уже не впервые поднимается. Но тут уже чисто на Ваше усмотрение. В маркете много роботов с мониторингами. Выбирать Вам) Просто тут некоторые товарищи утверждают, что мониторинг роботов нужен только тем, кто имеет этот мониторинг..... Логика тут бессильна)))

 
Andrey Turbabin:

Сижу и думаю, не так давно состоялся разговор с одним из разработчиков роботов(советников), вот он мне говорит что у него самый классный и продвинутый робот, и говорит что приносит очень много денег, так я у него спрашиваю, а почему сам не торгуешь? Ответ убил: Я их только разрабатываю...., КАК он может разработать нормального робота если сам не торгует????????

Дело наверное даже не в этом. протестировал робота на демо, допустим 3-4 месяца показывает все ок. но как только переключаешь на реальный счет сразу начинается заминка, то спред не учитывает то комиссию, то своп, то открывает не пойми как. так вот у меня вопрос в маркете 100500 роботов, а есть ли тесты на реальных счетах? точнее даже не так. надо в маркете что бы добавить робота он должен быть параллельно запущен на реальном счете. мне кажется там бы даже 10 штук не осталось))))

конечно торгуют. все зависит от рисков. многие советники приносят сотни и тысячи процентов прибыли в месяц но они конечно же жутко рискованные. Например разработчик такой например как я знаю что вам в принципе не так уж сложно потерять 100$ но получить 200-300% в месяц рискнув 100$ вы бы себе позволили а я нет. И зная ваши желания я просто им соответствую. Вот и все. меня например 100-150% в год вполне устраивает. А вас это может не устроить. Часто очень часто инвесторы у которых денег много очень нетерпеливы и я не знаю что с этим связано , скорее азарт с которым они , большинство из них не могут справиться ставя на все и идя в ва банк и часто очень об этом жалея и виня всех вокруг кроме себя самого. 

Меня форекс так дисциплинировал, что я следуя правилам по которым торгую даже в покере зарабатываю так как эти истины очень просты. А многие просто не способны следовать правилам. Не говоря уже о том что мало кто о них вообще знает.

Деньги любят тишину)

Тише едешь - дальше будешь) 

 
Martin Cheguevara:

конечно торгуют. все зависит от рисков. многие советники приносят сотни и тысячи процентов прибыли в месяц но они конечно же жутко рискованные. Например разработчик такой например как я знаю что вам в принципе не так уж сложно потерять 100$ но получить 200-300% в месяц рискнув 100$ вы бы себе позволили а я нет. И зная ваши желания я просто им соответствую. Вот и все. меня например 100-150% в год вполне устраивает. А вас это может не устроить. Часто очень часто инвесторы у которых денег много очень нетерпеливы и я не знаю что с этим связано , скорее азарт с которым они , большинство из них не могут справиться ставя на все и идя в ва банк и часто очень об этом жалея и виня всех вокруг кроме себя самого. 

Меня форекс так дисциплинировал, что я следуя правилам по которым торгую даже в покере зарабатываю так как эти истины очень просты. А многие просто не способны следовать правилам. Не говоря уже о том что мало кто о них вообще знает.

Деньги любят тишину)

Тише едешь - дальше будешь) 

Согласен, пипл хочет 100500 в месяц. 100% в год не интересно. конечно это азарт. лично я , пройдя все возможные фазы интереса к форексу, понял, что богатеть нужно  СТАБИЛЬНО. Это главное! 5-7 % , СТАБИЛЬНЫХ процентов!!! в месяц на много интереснее 50-100, но с возможностью слить 50/50. 

 
Vasiliy Kolesov:

Согласен, пипл хочет 100500 в месяц. 100% в год не интересно. конечно это азарт. лично я , пройдя все возможные фазы интереса к форексу, понял, что богатеть нужно  СТАБИЛЬНО. Это главное! 5-7 % , СТАБИЛЬНЫХ процентов!!! в месяц на много интереснее 50-100, но с возможностью слить 50/50. 

Сама постановка проблемы "СТАБИЛЬНО" - оптимальна и правильна...   Но, имея механизм СТАБИЛЬНОЙ торговли, останавливаться на  5-7% - это уже не правильно...

Просто необходимо доработать этот механизм до мах возможного результата, например, 15-25% и даже больше, если этот механизм может позволить... 

 
Многие говорят о какой-то стабильности и 5% в месяц, хотя напрочь забывают о том, что у большинства просто нет большого капитала. А одно из главных правил форекса: рискуй деньгами, которые не жалко. 

Много ли денег вам не жалко? 

Здесь не биржа с миллионами. Люди приходят со стами-пятистами долларами и пытаются из них выжать максимум, идя на риск. Смысл делать 5%, которые пойдут на оплату интернета, коммуналки и бутылки газировки. 

Очевидно, что 5% нужно тем, у кого приличный депо. И не просто взятый кредит, проданный автомобиль, а именно в силу иных причин, когда кроме этого капитала есть такой же, но под другой кроватью. 

Поэтому большинство обосновано идут на риск потерь: либо тебе удастся разогнать до приличного и плавно переходить на снижение риска, либо сольёшь. Смысл тут копейки получать. 
 
Ivan Butko:

Поэтому большинство обосновано идут на риск потерь: либо тебе удастся разогнать до приличного и плавно переходить на снижение риска, либо сольёшь. Смысл тут копейки получать. 

Давно известная поговорка: "Пан или пропал...!"

Но это соответствует определенному типу характера, и очень мало завязано на деньги...

Есть и другая поговорка: "Каждый - кузнец своего счастья!"...

 
Serqey Nikitin:

Сама постановка проблемы "СТАБИЛЬНО" - оптимальна и правильна...   Но, имея механизм СТАБИЛЬНОЙ торговли, останавливаться на  5-7% - это уже не правильно...

Просто необходимо доработать этот механизм до мах возможного результата, например, 15-25% и даже больше, если этот механизм может позволить... 

Ни один механизм не сможет этого без увеличения рисков
 
Vasiliy Kolesov:

Согласен, пипл хочет 100500 в месяц. 100% в год не интересно. конечно это азарт. лично я , пройдя все возможные фазы интереса к форексу, понял, что богатеть нужно  СТАБИЛЬНО. Это главное! 5-7 % , СТАБИЛЬНЫХ процентов!!! в месяц на много интереснее 50-100, но с возможностью слить 50/50. 

если человек рассчитывает на 100% в месяц - он сольется за месяц.
если человек рассчитывает на  10% в месяц - он сольется за год.

какая разница за сколько слиться? )))

 
multiplicator:

если человек рассчитывает на 100% в месяц - он сольется за месяц.
если человек рассчитывает на  10% в месяц - он сольется за год.

какая разница за сколько слиться? )))


Ни разу никто не сказал про Реинвестирование, ММ. 

с правильным ММ неважно, что будет через год. 

Причина обращения: