Новый маркет - как теперь продавать новые советники? - страница 12

 
Konstantin Nikitin:

Ну тут как сказать. Есть например эксперты в которые заложено сразу несколько стратегий, а точнее не заложено ни какой определенной ТС. Сам пользователь может выбрать те индикаторы какие ему приемлемы и создать свою АТС на базе эксперта. Так вот такого эксперта в сигналах не прорекламировать. Просто не реально вести несколько десятков сигналов. Хотя конечно, справедливости ради. Таких экспертов не много.

Почему не прорекламировать? хотя бы одну рабочую стратегию запустить ( ну или две-три) и всё. Дальше пользователь сам разберётся что добавить или что убрать. или оставить её. Главное внимание привлечено.

 
Vasiliy Kolesov:

Почему не прорекламировать? хотя бы одну рабочую стратегию запустить ( ну или две-три) и всё. Дальше пользователь сам разберётся что добавить или что убрать. или оставить её. Главное внимание привлечено.

Кстати, есть на маркете такой эксперт.

У разработчика один продукт и 15 сигналов. Причём, некоторым сигналам по 2,5 года.

Молодец, я считаю.

 
Maxim Kuznetsov:

я так понимаю, что вы друг-друга нашли :-) у обоих есть продукты в маркете, но нет подписчиков на сигналы, возможно что и покупателей на экспертов:-)

И посему вы недовольны теми у кого нет даже сигналов...

И маркетом в целом..

И вообще жизнь несправедлива !! :-)

С чего Вы взяли, что я не доволен? Меня лично всё устраивает в Маркете. И сигналы выкладываются у меня не для подписки, а именно для показания работоспособности советников.

И советники имеют по 5 звёзд.... пусть у второго одна всего оценка, но 5! звёзд))) Так что жизнь как раз справедлива. Мне ни какой хлам в Маркете абсолютно не мешает. Просто удивляет желание некоторых людей продавать советников, в работоспособности которых они сами не уверены. На мой взгляд это и есть " поиск лохов". Разработал сова, считаешь его рабочим, способным зарабатывать деньги , а сам им не зарабатываешь...... Разве не странно?

 
Boris Gulikov:

Кстати, есть на маркете такой эксперт.

У разработчика один продукт и 15 сигналов. Причём, некоторым сигналам по 2,5 года.

Молодец, я считаю.

Поддерживаю полностью. 

 

А вообще тема, действительно ни о чём.

Топикастер уже устал новых ботов ваять, чтобы заработать на их продаже.

Мы, все, кто тут отметился, - просто воду в ступе толчём.

Пусть всё идёт так, как идёт.

Кто-то штампует свои поделки и не удосуживается даже моник завести. Кто-то подгоняет советники под новейшую историю и жахает на счетах на всю котлету, - слился, а затем открыл новый сигнал.

Кто-то пытается разработать прибыльный советник на долгосрочную перспективу и дать реальную возможность клиенту заработать его программой. А кто-то пошёл дальше. И создаёт сложные боты-конструкторы, вмещающие в себя десяток стратегий с возможной сотен настроек.

У каждого из нас есть свой клиент, тот которого он достоен.

Не вижу смысла спорить. У всех на этот сайт свой взгляд. И пожалуй, самый верный он у модераторов.

Всем успехов, хороших идей и адекватных клиентов!

 
Boris Gulikov:

А вообще тема, действительно ни о чём.

Топикастер уже устал новых ботов ваять, чтобы заработать на их продаже.

Мы, все, кто тут отметился, - просто воду в ступе толчём.

Пусть всё идёт так, как идёт.

Кто-то штампует свои поделки и не удосуживается даже моник завести. Кто-то подгоняет советники под новейшую историю и жахает на счетах на всю котлету, - слился, а затем открыл новый сигнал.

Кто-то пытается разработать прибыльный советник на долгосрочную перспективу и дать реальную возможность клиенту заработать его программой. А кто-то пошёл дальше. И создаёт сложные боты-конструкторы, вмещающие в себя десяток стратегий с возможной сотен настроек.

У каждого из нас есть свой клиент, тот которого он достоен.

Не вижу смысла спорить. У всех на этот сайт свой взгляд. И пожалуй, самый верный он у модераторов.

Всем успехов, хороших идей и адекватных клиентов!

Тема - чисто поболтать перед сном))) 

И Вам всего наилучшего.

 
Тоже отмечусь.
 
 
Maxim Kuznetsov:

была такая мысль года 2 назад. Но мысль была остановлена тем что сам "не писатель", а фин.части для найма "исполняторов" нехватает :-)

PS/ вполне нормальная коммерческая идея : сделать ресурс а-ля "mql digest" и на нём разбирать что тут происходит. С авторскими оценками советников и сигналов.

в принципе вполне капитализуется, то есть коммерческое развитие возможно. Но это надо изначально иметь страсть к писательству

Кто- то встал раньше.

 
Andrey Barinov:

Кто- то встал раньше.

у них во главе авто-рейтинги (потому что делается проще),
а по идее должны быть экспертные оценки людьми и по разным критериям, от устойчивости/прибыльности, вплоть до удобства управления и внешних красот

Тогда игра стоит свеч.

Люди любят слушать/читать других людей

Причина обращения: