Мой подход. Ядро - Движок. - страница 112

 
Petros Shatakhtsyan:

Peter, советую вам зайти мой профиль, там есть видео робота, который работает также как советник.

Там нет никаких объяснений, только музыка. Смотрите на график будет всё понятно.

Вот никто не понимает, какая польза от вашего движка, что он даст разработчикам. Вам надо сделать видео и показать там всё, о чем вы на этом форуме так мучаетесь доказать, как Дон Кихот.

Не провоцируйте Петра!!! А то он рванёт полифонию делать...

 
Maxim Kuznetsov:

Не провоцируйте Петра!!! А то он рванёт полифонию делать...

О да, Я помню время когда слали MMS, и это было круто)

 

Вот невдамек тут некоторым людям, что все идет по плану. Нет проблем.

3 года, 10 лет... Не важно. Я делаю то, что у меня здорово получается и мне это нравится.

А нужно, не нужно, - чихать...)))

ЗЫ. С материальной точки зрения, я не страдаю. Значит, могу позволить себе просто заниматся творчеством. 

 

Я решил, что отныне буду оставлять без ответа все вопросы касательно пользы или предназначения моих разработок. 

Пусть люди сами решают, как и для чего им использовать. Это уже не мое дело.


ЗЫ. Надоел бессмысленный спор с троллями, страдающими завистью и ущемленным самолюбием. 

ЗЫЫ. Технические вопросы будут обсуждаться до перехода на заезженные темы пользы и применения в трейдинге.

 
Реter Konow:

Я решил, что отныне буду оставлять без ответа все вопросы касательно пользы или предназначения моих разработок. 

Пусть люди сами решают, как и для чего им использовать. Это уже не мое дело.

очень большая просьба - постите свои эмоции, размышления о вечном и эпохальные вехи развития проекта в личный блог.

Пока обще-полезного результата нет.

Вы честно говоря забиваете ТОП форума, а есть более актуальные темы

---

 
Maxim Kuznetsov:

очень большая просьба - постите свои эмоции, размышления о вечном и эпохальные вехи развития проекта в личный блог.

Пока обще-полезного результата нет.

Вы честно говоря забиваете ТОП форума, а есть более актуальные темы

---

У себя в ветке я буду постить что хочу. А топ не развалится.

 
Реter Konow:

...

ЗЫ. Надоел бессмысленный спор с троллями, страдающими завистью и ущемленным самолюбием. 

...

Уж очень сильное выпадание из реальности. Чему здесь завидовать? Этот самый - "руки базуки" тоже считает, что ему завидуют. Тема печальная. Наполеоновские планы и три года коту под хвост. Но вы продолжайте, продолжайте.

 
Dmitry Fedoseev:

Уж очень сильное выпадание из реальности. Чему здесь завидовать? Этот самый "руки базуки" тоже считает, что ему завидуют. Тема печальная. Наполеоновские планы и три года коту под хвост. 

Хватит лузерство пропагандировать.  

 

Остроумие просто бьет ключом!

Удивительно как некоторые сопротивляются осознанию реальности.

 
Dmitry Fedoseev:

Остроумие просто бьет ключом!

Удивительно как некоторые сопротивляются осознанию реальности.

Не сопротивляйся осознанию своей реальности. Быть лузером может и стыдно, но легче. 

Причина обращения: