MQL5: Валидация :-( Уже сломал голову над поиском что это такое и как решается.

 
test on EURUSD,H1 (hedging)
 2016.04.07 09:33:30   failed instant sell 3.30 EURUSD at 1.14380 [Volume limit reached]
 2016.04.07 09:33:30   failed instant sell 3.30 EURUSD at 1.14380 [Volume limit reached]

Подскажите как решается эта ошибка? На форуме толком не ищет по этому сообщению информацию, в документах тоже не понятно. (MQL5) Впервые сталкиваюсь с таким сообщением. ( В тестере такое не воспроизвести так как не знаю причину.

 
Alexandr Gavrilin:

Подскажите как решается эта ошибка? На форуме толком не ищет по этому сообщению информацию, в документах тоже не понятно. (MQL5) Впервые сталкиваюсь с таким сообщением. ( В тестере такое не воспроизвести так как не знаю причину.

Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете

 
 
Alexandr Gavrilin:

не работает это решение по кол-ву лотов, все равно вылазит ошибка.

Прочтите ВСЮ статью. На самом деле проверок нужно делать кучу.

 
Vladimir Karputov:

Прочтите ВСЮ статью. На самом деле проверок нужно делать кучу.

В данный момент меня именно эта ошибка интересует, но указанная статья ее не решает. 

 
Alexandr Gavrilin:

В данный момент меня именно эта ошибка интересует, но указанная статья ее не решает. 

Ищите ошибку у себя. 100%. Думайте над описанием ошибки. Анализируйте сколько и чего открыто и сколько и чего может быть открыто. 

 
Vladimir Karputov:

Ищите ошибку у себя. 100%. Думайте над описанием ошибки. Анализируйте сколько и чего открыто и сколько и чего может быть открыто. 

Самое интересное, что такие вещи в тестере не воспроизводиться, на реале тоже. Однако в симуляции тестер находит и не дает исчерпывающих пояснений о ошибке, даже в документации толком это не описано. 

Какой код данной ошибки? На сайте поиск работает не правильно. 

https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=Volume%20limit%20reached

Поиск - MQL5.community
Поиск - MQL5.community
  • www.mql5.com
Поиск выполняется с учетом морфологии и без учета регистра. Все буквы, независимо от того, как они введены, будут рассматриваться как строчные. По умолчанию наш поиск показывает страницы...
 

А Вы думали написали BUY и SELL и можно пихать творчество в Маркет? Нет, так нельзя. Продукт должен быть защищённым и безопасным для пользователя.


Изучите какие могут быть ошибки: Код результата последнего запроса.


Изучите статью Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете.

 
Alexandr Gavrilin:

не работает это решение по кол-ву лотов, все равно вылазит ошибка.

Да, это не очень понятная ошибка.  Видимо у вас не хватает средства и не может выполнить торговую операцию с таким лотом.

Надо проверить Free Margin с запасом, может быть и кредитное плечо.

P.S.  Если поможет, дайте нам знать.

 
Petros Shatakhtsyan:

Да, это не очень понятная ошибка.  Видимо у вас не хватает средства и не может выполнить торговую операцию с таким лотом.

Надо проверить Free Margin с запасом, может быть и кредитное плечо.

P.S.  Если поможет, дайте нам знать.

Нет. Не выполнена проверка:

 
Petros Shatakhtsyan:

Да, это не очень понятная ошибка.  Видимо у вас не хватает средства и не может выполнить торговую операцию с таким лотом.

Надо проверить Free Margin с запасом, может быть и кредитное плечо.

P.S.  Если поможет, дайте нам знать.

на нехватку маржи другие сообщения приходят.

Пробовал как описано по ошибке суммировать все лот по инструменту в заданном направлении с учетом отложенных ордеров и не давать команду на открытие, если превысили с учетом открываемого ордера, бесполезно.

Ошибка та же самая, в логи отчета при валидации мои сообщения отладочные не выводятся я не знаю как мне отловить и отладить обработку этого или как сэмулировать ту ошибку у себя на терминале..

Причина обращения: