Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 1145 - страница 4

 
Andrey Anisimov:
Раньше достаточно было через '#property' указать, а сейчас без 'SetIndexStyle' не отрисовывается.

Прикрепите пожалуйста пример кода к сообщению. Пример который можно скачать в редактор MetaEditor и сразу скомпилировать.

 
Vladimir Karputov:

Прикрепите пожалуйста пример кода к сообщению. Пример который можно скачать в редактор MetaEditor и сразу скомпилировать.

Файлы:
Mashka.mq4  4 kb
 
Alex969:
Обновление до 1146.      После компиляции перестают  рисовать индикаторы, где не указана функция SetIndexStyle.  3 часа убил. И штук 20 хламовых индюков,  пока дошло. А ведь наверняка вылезет что-то ещё.   Оочень матерюсь.

Нашли и исправили, будет доступно в следующей бете сегодня.

Это новый компилятор значение по умолчанию для неуказанных параметров индикаторов МТ4 ставил по новому как в пятерке.

Извините за ошибку и спасибо за баг-репорт!
 
Alex969:
Обновление до 1146.      После компиляции перестают  рисовать индикаторы, где не указана функция SetIndexStyle.  3 часа убил. И штук 20 хламовых индюков,  пока дошло. А ведь наверняка вылезет что-то ещё.   Оочень матерюсь.

На MetaQuotes-Demo выпустили бету 1147 с исправлением поведения компилятора для пропущенных характеристик индикаторных массивов.

Проверьте, пожалуйста.

 
Renat Fatkhullin:

На MetaQuotes-Demo выпустили бету 1147 с исправлением поведения компилятора для пропущенных характеристик индикаторных массивов.

Проверьте, пожалуйста.


Без вопросов сделаю это, если дадите ссылочку на скачивание, ну чтобы без бесконечного блуждания по страницам с "непревзойдёнными возможностями Metatrader 5" и усталости от скачивания каких угодно версий, кроме нужной.

 
Alex969:

Без вопросов сделаю это, если дадите ссылочку на скачивание, ну чтобы без бесконечного блуждания по страницам с "непревзойдёнными возможностями Metatrader 5" и усталости от скачивания каких угодно версий, кроме нужной.

Сервер demo.metaquotes.net:443 даст обновление после открытия демо-счета.

Бета-версии доступны только на наших демо и бета серверах.
 
Renat Fatkhullin:

На MetaQuotes-Demo выпустили бету 1147 с исправлением поведения компилятора для пропущенных характеристик индикаторных массивов.

Проверьте, пожалуйста.

Да, исправлено. Ворчать не буду, ладно. Спасибо.
 
Alex969:
Да, исправлено. Ворчать не буду, ладно. Спасибо.

Вот, как не ворчать?

Вот кусок кода из панели управления, слепленной на коленке, но служившей не мало лет верой, правдой до сего дня.

Пока сегодня не решил её, панель, чутка изменить, и, что самое страшное(!!) -откомпилировать (о ужас).

Вопрос -  что случилось дальше? - Правильно! У меня больше нет панели управления. Никакой. Потому, как я откомпилировал их все, мазохист, блин.

Теперь я, счастливый, что у меня бета 1147, выпущенная сегодня, буду развлекаться новым способом отдыха выходного дня - поиском способа борьбы с

результатами обновлений любимого метатрейдера.

Файлы:
buttons.mq4  5 kb
 
Alex969:

Вот, как не ворчать?

Вот кусок кода из панели управления, слепленной на коленке, но служившей не мало лет верой, правдой до сего дня.

Пока сегодня не решил её, панель, чутка изменить, и, что самое страшное(!!) -откомпилировать (о ужас).

Вопрос -  что случилось дальше? - Правильно! У меня больше нет панели управления. Никакой. Потому, как я откомпилировал их все, мазохист, блин.

Теперь я, счастливый, что у меня бета 1147, выпущенная сегодня, буду развлекаться новым способом отдыха выходного дня - поиском способа борьбы с

результатами обновлений любимого метатрейдера.

И что это было? Считаете что МТ должен сам разбираться что это такое? Считаете что достаточно одной функции OnChartEvent без OnTick если это сделано как советник. Может лучше поучиться? Уже исправление прошлых косяков ставят в вину разработчикам.

 

""""И что это было? Считаете что МТ должен сам разбираться что это такое? Считаете что достаточно одной функции OnChartEvent без OnTick если это сделано как советник. Может лучше поучиться? Уже исправление прошлых косяков ставят в вину разработчикам."""""


Было - рабочее, три года, как индикатор, без OnTick. Стало - не рабочее.

Считаю, что изменения системы не должны приводить к, хотя бы частичной, потери её прошлой работоспособности.

Не программист, слава богу. Зарабатываю на жизнь metatraderом, используя его лишь, как черенок лопаты. Что лучше решать мне. Так же, как и чему учиться.

Нашёл один косяк, разобрался (любопытный) - признали, исправили сразу бету. оперативно, молодцы, MQ-цы.  Нашёл другой - обида "учёного".

Не вопрос, в случае обнаружения дальнейших косяков просто подожду, пока помудохаются другие. Всего хорошего.

p.s. вторая строчка самая важная.



Откатил я все терминалы на ранний билд, ведь время и нервную систему надо беречь. Жизнь стала прежней.

Добавлено мною, позже, мною подписано.