Является ли финансовый временный ряд случайным блужданием ? - страница 35

 
Renat Akhtyamov:

соотношение?

он тратит капитал трейдера в магазе

;)

Внимательнее посмотрите, какая именно величина у меня указана. M/(M+m) близка к единице именно тогда, когда  m/M близка к нулю.

 
Aleksey Nikolayev:

Внимательнее посмотрите, какая именно величина у меня указана. M/(M+m) близка к единице именно тогда, когда  m/M близка к нулю.

где такое?
 
Renat Akhtyamov:
где такое?

Из моего сообщения: "...отношению капитала брокера к сумме ваших с ним капиталов."

 
Aleksey Nikolayev:

Из моего сообщения: "...отношению капитала брокера к сумме ваших с ним капиталов."

Значит правильно я запостил выше.
 
Renat Akhtyamov:
Значит правильно я запостил выше.

Понятно, тупо троллите.

 
Aleksey Nikolayev:

Всё зависит от соотношения капиталов брокера и трейдера. При нулевом спреде и нулевых расходах брокера, вероятность вашего разорения равна отношению капитала брокера к сумме ваших с ним капиталов. Для большей части трейдеров эта величина - практически равна единице.

Если вы считаете, что нельзя выиграть, то пригласите меня. Зная, что вы непременно проиграете, я буду ставить наоборот, и буду всегда в плюсе.) А вероятность вашего выигрыша стремится к нулю, т.к. у "брокера"  бабла несоизмеримо больше.) Золотое дно.)

 
Yuriy Asaulenko:

Если вы считаете, что нельзя выиграть, то пригласите меня. Зная, что вы непременно проиграете, я буду ставить наоборот, и буду всегда в плюсе.) А вероятность вашего выигрыша стремится к нулю, т.к. у "брокера"  бабла несоизмеримо больше.) Золотое дно.)

Есть и более простые способы подобного характера) Возьмите один рубль, поделите его на ноль и тогда у вас будет бесконечное число денег)

 
Aleksey Nikolayev:

Есть и более простые способы подобного характера) Возьмите один рубль, поделите его на ноль и тогда у вас будет бесконечное число денег)

Это несерьезно. А ведь из вашей же логики получается, что Автомат прав.))

 
Yuriy Asaulenko:

Это несерьезно. А ведь из вашей же логики получается, что Автомат прав.))

Автоматище - умный малый, в отличие от Олексия. Но... Он ТВиМС не применяет, а значит - пиши пропало...

 
Yuriy Asaulenko:

А ведь из вашей же логики получается, что Автомат прав.))

Уговорили) Моя стратегия - купить и держать минимальным объёмом, поэтому продавайте и держите максимальным объёмом) Не забудьте перечислить потом часть вашего огромного выигрыша в Фонд Мира)

Причина обращения: