Советники: iK_TF - TrendFinder - страница 2

 

Но ведь в советнике и так есть ограничитель - чтобы количество паттернов не превышало 10 % от количества баров, а если превышает, то берутся последние паттерны. Может лучше вместо последних взять те, что несколько раз подтверждаются?

 
mserega:

Но ведь в советнике и так есть ограничитель - чтобы количество паттернов не превышало 10 % от количества баров, а если превышает, то берутся последние паттерны. Может лучше вместо последних взять те, что несколько раз подтверждаются?


Ok. По свободе подумаю
 
ikatsko:
borilunad:

Полюбопытствовал, интересно, но даёт профит с просадками и пересидками и такими ошибками в принте:

2012.08.14 13:19:05 2012.02.15 00:00 iK_TF-TrendFinder: invalid handle -1 in FileClose
2012.08.14 13:19:05 2012.02.15 00:00 iK_TF-TrendFinder: invalid handle -1 in FileReadArray
2012.08.14 13:19:05 2012.02.15 00:00 iK_TF-TrendFinder: invalid handle -1 in FileReadInteger

Может посоветуете или поправите?! Спасибо!


Читай описание советника (вверху) абзац перед словом Тренд. Абзац начинается со слов " Возможно включить советника ..." Если нет соответствующего файла, то пишет ошибку (в начале работы советника)


Спасибо!
 

Такой вопрос к создателю! Почему в комментариях к ордерам советник пишет ik-tf 3100, а на другом счете пишет ik-tf 3400?

от чего это зависит и как влияет на работу советника!!

 
Доброй ночи!Хотел сказать что советник хороший,но его нельзя использовать на длинных дистанциях.Как я понял надо дождаться пока советник закроется по первому профиту,после чего закрывать все ордера и перезагрузив терминал,включить советника заново.Если его оставить на несколько дней то он сольет депо.На всех тестах именно так и происходит.Я хотел предложить следуещее:как только советник ловит первый профит он закрывает все ордера и после этого начинает работать как после перезагрузки.Я думаю получится хороший советник если так сделать. Заранее спасибо!
 
denver74:

Такой вопрос к создателю! Почему в комментариях к ордерам советник пишет ik-tf 3100, а на другом счете пишет ik-tf 3400?

от чего это зависит и как влияет на работу советника!!


Это Magic. Он формируется автоматически в зависимости от инструмента.

 
meduza:
Доброй ночи!Хотел сказать что советник хороший,но его нельзя использовать на длинных дистанциях.Как я понял надо дождаться пока советник закроется по первому профиту,после чего закрывать все ордера и перезагрузив терминал,включить советника заново.Если его оставить на несколько дней то он сольет депо.На всех тестах именно так и происходит.Я хотел предложить следуещее:как только советник ловит первый профит он закрывает все ордера и после этого начинает работать как после перезагрузки.Я думаю получится хороший советник если так сделать. Заранее спасибо!

После перезапуска он удалит ранее накопленный список патернов и составит новый. Т.е. их количество уменьшится.
 
ikatsko:
meduza:
Доброй ночи!Хотел сказать что советник хороший,но его нельзя использовать на длинных дистанциях.Как я понял надо дождаться пока советник закроется по первому профиту,после чего закрывать все ордера и перезагрузив терминал,включить советника заново.Если его оставить на несколько дней то он сольет депо.На всех тестах именно так и происходит.Я хотел предложить следуещее:как только советник ловит первый профит он закрывает все ордера и после этого начинает работать как после перезагрузки.Я думаю получится хороший советник если так сделать. Заранее спасибо!

После перезапуска он удалит ранее накопленный список патернов и составит новый. Т.е. их количество уменьшится.

Проблема в том что когда он закрывается по профиту,остаются висеть ордера с минусом.и в итоге получается много минусовых ордеров из за которых и происходит слив депо.Если можно сделайте чтоб после закрытия по профиту он удалял все ордера .даже перезапуск ненужен.Заранее спасибо!
 
meduza:
Проблема в том что когда он закрывается по профиту,остаются висеть ордера с минусом.и в итоге получается много минусовых ордеров из за которых и происходит слив депо.Если можно сделайте чтоб после закрытия по профиту он удалял все ордера .даже перезапуск ненужен.Заранее спасибо!

Ну да, чтобы был автоматический слив
 
meduza:
ikatsko:
meduza:
Доброй ночи!Хотел сказать что советник хороший,но его нельзя использовать на длинных дистанциях.Как я понял надо дождаться пока советник закроется по первому профиту,после чего закрывать все ордера и перезагрузив терминал,включить советника заново.Если его оставить на несколько дней то он сольет депо.На всех тестах именно так и происходит.Я хотел предложить следуещее:как только советник ловит первый профит он закрывает все ордера и после этого начинает работать как после перезагрузки.Я думаю получится хороший советник если так сделать. Заранее спасибо!

После перезапуска он удалит ранее накопленный список патернов и составит новый. Т.е. их количество уменьшится.

Проблема в том что когда он закрывается по профиту,остаются висеть ордера с минусом.и в итоге получается много минусовых ордеров из за которых и происходит слив депо.Если можно сделайте чтоб после закрытия по профиту он удалял все ордера .даже перезапуск ненужен.Заранее с
Лично для Вас могу внести такую возможность.
Причина обращения: