Случайное блуждание : - страница 156

 
Алексей Тарабанов:

Олег, запустил бы ты сервис заработка на случайных котировках, я бы поучаствовал. 

форекс сложнее, но и интересней. ;)

 
Олег avtomat:

форекс сложнее, но и интересней. ;)

Сложнее чего? 

 
Алексей Тарабанов:

Сложнее чего? 

СБ

 
Едрён батон. 
 
Алексей Тарабанов:
Едрён батон. 

дык ясное дело

 

Я вот просмотрел последние страницы ветки. И вижу, что некоторые мои посты удалены модератором. Но в них не было ничего противозаконного. Модератору не нравится моя позиция -- удалил пост.

Модератор, зачем ты удаляешь мои посты?  А посты критиканов с явными выпадами против меня ты не замечаешь.  Что ж это за двойные стандарты такие?... что ж это за двойная мораль...

Модератор, верни мои посты на место.
 
Олег avtomat:

Я вот просмотрел последние страницы ветки. И вижу, что некоторые мои посты удалены модератором. Но в них не было ничего противозаконного. Модератору не нравится моя позиция -- удалил пост.

Модератор, зачем ты удаляешь мои посты?  А посты критиканов с явными выпадами против меня ты не замечаешь.  Что ж это за двойные стандарты такие?... что ж это за двойная мораль...

Модератор, верни мои посты на место.

То были полезные сообщения, модератор их утащил к себе в копилку, чтоб другие не воспользовались! 

 
Олег avtomat:

Я вот просмотрел последние страницы ветки. И вижу, что некоторые мои посты удалены модератором. 

Они их просто все переносят в ветку "Юмор". )))

 
danminin:

Они их просто все переносят в ветку "Юмор". )))

Ваши не переносят пока? 

 
Знаете почему на форуме появляются такие темы?

Вот почему:
https://www.mql5.com/ru/forum/216182

И это на полном серьезе мое мнение, я не тролю.
Причина обращения: