Случайное блуждание : - страница 144

 
Maxim Romanov:

я бы с радостью провел подобное исследование и даже проводил... моделировал графики с различными вероятностями... Но что именно нужно сделать, чтобы заработать? Я привел выше пример какая стратегия не позволяет заработать на СБ, но не могу придумать, что нужно сделать, чтобы заработать.

С рынком то понятно все, там я просто нашел чем он отличается от СБ и знаю как это использовать. Но как заработать на СБ? что для этого сделать то нужно, как алгоритм построить?

Что сложнее -- рынок или СБ? Правильно - рынок. Примени к СБ те же алгоритмы, что ты применяешь к рынку, -- они будут работать и на СБ, потому что СБ проще рынка. 

Это главное, что нужно понимать, остальное - детали.

Желаю успехов.

 
Aleksey Nikolayev:

О! Шурик из депрессивной стадии переходит в маниакальную) Стало быть, скоро у Оли опять начнётся диффузия)

:))) Не, пока не начнется. На дистанционке сидим, компьютерА заняты. Когда снимут - да.

 
Alexander_K2:


Как успехи?

 
Олег avtomat:

Как успехи?

Так себе... Буря в марте здорово меня потрепала, не скрываю. И ведь против рынка была выставлена самая последняя версия ТС, в которой я до сих пор не могу найти ошибок. Я в недоумении... Не понимаю, не могу объяснить. Форс-мажор. Пока статейки пишу на форумах - сижу на карантине.

 
Alexander_K2:

Так себе... Буря в марте здорово меня потрепала, не скрываю. И ведь против рынка была выставлена самая последняя версия ТС, в которой я до сих пор не могу найти ошибок. Я в недоумении... Не понимаю, не могу объяснить. Форс-мажор. Пока статейки пишу на форумах - сижу на карантине.

То есть то, что любая статистическая модель в момент изменения вероятностных характеристик нестационарного временного ряда начинает сливать, за более чем год, как тебя предупредили, до тебя так и не дошло....

 
Прикольно, что у меня были контакты по работе с сотрудниками, у которых официально поставлен диагноз "коронавирус"... Уже из Роспотребнадзора звонили, интересуются самочуствием. К теме не относится, но так - информации ради. Берегите себя.
 
Дмитрий:

То есть то, что любая статистическая модель в момент изменения вероятностных характеристик нестационарного временного ряда начинает сливать, за более чем год, как тебя предупредили, до тебя так и не дошло....

Увы... Нет.

 
Alexander_K2:
Прикольно, что у меня были контакты по работе с сотрудниками, у которых официально поставлен диагноз "коронавирус"... Уже из Роспотребнадзора звонили, интересуются самочуствием. К теме не относится, но так - информации ради. Берегите себя.

И ты себя береги.

Хотя, на мой взгляд, эта вся суета -- рукотворная колоссально раздутая мулька.

 
Олег avtomat:

И ты себя береги.

Хотя, на мой взгляд, эта вся суета -- рукотворная колоссально раздутая мулька.

Ага. Пока сижу уже 6 дней дома. Неприятные чувства... На дистанционке неохота работать - иногда пишу на СЛ. Там люди интересные вещи пишут, в том числе и про СБ. Вердикт один - зарабатывать можно. За сим спор можно завершать. 

 
Alexander_K2:

Ага. Пока сижу уже 6 дней дома. Неприятные чувства... На дистанционке неохота работать - иногда пишу на СЛ. Там люди интересные вещи пишут, в том числе и про СБ. Вердикт один - зарабатывать можно. За сим спор можно завершать.  

Вердикт два -сливать счет можно!

Причина обращения: