Статистика отзывов трейдеров о среднем своем доходе. - страница 3

 
Олег avtomat:

Ты вообще нормального реала даже не нюхал. Иди гоняй своих тракторов на демках в своей ветке.

 
TheXpert:

Ты вообще нормального реала даже не нюхал. Иди гоняй своих тракторов на демках в своей ветке.

что ты можешь знать, нюхальщик...

твоя стихия -- лохотрон.  вот там, в своей ветке и вынюхивай.

зы

trend-lab -- это твоё детище является вершиной твоих знаний и умений... мда... "знаток" тренда... тренд ты определяешь по количеству клиентов Оанды, стоящих в позиции по ту или иную сторону... охренеть... позорище...

 
Georgiy Merts:

Ха-ха-ха... А не я ли тут кричал, как Инста "законно" кинула кучу своих клиентов, воспользовавшись пунктом 2.5 Офферты ?!!!

И как это отменяет мое удивление насчет 300% в год или насчет того, что если надо "регулярно выводить прибыль" - это делается вовсе не потому, что ДЦ может не дать ее вывести, а потому, что счет может в любой момент слиться ?

А насчет "тараканьих бегов" - не понял. Какая там может быть "грош цена", если у меня нет реального счета ??? (А я ведь неоднократно говорил, что ценность сигнала измеряется исключительно реальным Эквити на его счете.) Какие "гроши" ? В моей Лиге ТС вобще нет денег !

Я не раз говорил, что задача Лиги - это создание "пула ТС", которые работают СЕЙЧАС и некоторое время показывают хорошие результаты.  Свою цель - она отлично выполняет. Причем, я ведь не делаю секрет из принципов работы ТС-фаворитов. Кто-то еще может предоставить такую информацию ?  Откуда же "грош цена" ???

да, да, я ошибся, правильно будет сказать: Гроша ломаного не стоит.

 
Олег avtomat:

что ты можешь знать, нюхальщик...

ты бы удивился, потому что судя по форуму ты только-только начал постигать очевидные вещи.

знаю что ты лузер, и мало-мальски заработать трейдингом у тебя без посторонней помощи не получится. )

твоя стихия -- лохотрон.  вот там, в своей ветке и вынюхивай.

я никогда не был и не буду лохотронщиком. это откровенная клевета, доказательства в студию.

trend-lab -- это твоё детище является вершиной твоих знаний и умений...

тренд-лаб это сумбурное сборище заметок и кода. вершину моих знаний и умений ты никогда публично не увидишь. ну и спасибо за рекламу ))

мда... "знаток" тренда... тренд ты определяешь по количеству клиентов Оанды, стоящих в позиции по ту или иную сторону... охренеть... позорище...

я специально нигде не пишу как конкретно я использую Оанду ) специально и намеренно. я поставляю датафид. что с этим датафидом делать каждый решает сам.

мало того, я вообще не признаю разделение тренд\флет и редко использую эти понятия.

если твой тупой мозг смог додуматься только до торговли против сентимента, это лично твои проблемы ))

 
TheXpert:

ты бы удивился, потому что судя по форуму ты только-только начал постигать очевидные вещи.

знаю что ты лузер, и мало-мальски заработать трейдингом у тебя без посторонней помощи не получится. )

я никогда не был и не буду лохотронщиком. это откровенная клевета, доказательства в студию.

тренд-лаб это сумбурное сборище заметок и кода. вершину моих знаний и умений ты никогда публично не увидишь. ну и спасибо за рекламу ))

я специально нигде не пишу как конкретно я использую Оанду ) специально и намеренно. я поставляю датафид. что с этим датафидом делать каждый решает сам.

мало того, я вообще не признаю разделение тренд\флет и редко использую эти понятия.

если твой тупой мозг смог додуматься только до торговли против сентимента, это лично твои проблемы ))

вдаваться с тобою в перепалки я не буду, ибо общение с тобой -- это грязно, мерзко, гадко. 

а все твои отговорки -- пустое, ибо ты пустобрех. 

мне твои проблемы ***не нужны. позорище твоё. позорище твоим и останется.

и замечу, я тебя не трогал, ты самостоятельно завонял, не удержался -- таково твоё гадкое нутро.

 
Georgiy Merts:

Мдя... Послушаешь народ - собрались просто акулы бизнеса... 9% в месяц, 300% в год - охренеть !

Правда, после этого стыдливо сообщается, что "прибыль выводим каждый месяц", стало быть, грош цена данной системе...

Ну, свои результаты очередной раз выложу завтра в своей ветке...

Хочу переспросить - а что стыдного в том чтобы выводить прибыль? Акула - не акула - значит могу сделать вывод что довольно хорошо получается. Да - моя система может дать сбой только свыше скачка более 3500 пунктов для моего капитала, но как известно - всегда есть небольшой откат. На нем и основана система.

 
Олег avtomat:
слив засчитан )
 
Igor Makanu:

скрин конечно Ваш без комментариев ... жестко!

т.е. 30% это у Вас максимально допустимая просадка, в принципе, у всех так, по крайней мере у того десятка поставщиков сигналов, которые мне было интересно посмотреть,

имхо много: при депо 1500$ хотим получить 10% профита в месяц = 150$, но рискуем 500$ если ТС не сработала

Лукавить не буду. Были потери с малых счетов чуть более 1,5 года назад... Но как говорится в народе - на ошибках человек учится. И этот момент я учел  при расчетах...

 
TheXpert:
слив засчитан )

слив? засчитан? кем? тобою? чучело ты гороховое, тебе ли что-то засчитывать, несчастный...

 
Denis Tarasov:

Хочу переспросить - а что стыдного в том чтобы выводить прибыль? Акула - не акула - значит могу сделать вывод что довольно хорошо получается. Да - моя система может дать сбой только свыше скачка более 3500 пунктов для моего капитала, но как известно - всегда есть небольшой откат. На нем и основана система.

Не-не. Стыдного - ничего.

Это просто показатель того, что ТС, для которой "обязательно надо выводить прибыль" - крайне ненадежна.

Но, пока она работает - ее надо использовать, и, понятное дело, выводить прибыль.

Причина обращения: