Статистика отзывов трейдеров о среднем своем доходе. - страница 4

 
Дорогие друзья - просьба не "мериться силушкой" в данной ветке. Напомню - для этого есть личные сообщения, чтобы что-то выяснять, а не гнобить в открытую в этой ветке. Спасибо за разумное понимание двух сторон)  
 
Georgiy Merts:

Не-не. Стыдного - ничего.

Это просто показатель того, что ТС, для которой "обязательно надо выводить прибыль" - крайне ненадежна.

Но, пока она работает - ее надо использовать, и, понятное дело, выводить прибыль.

Я не упоминал что использую систему в которой надо выводить обязательно прибыль. Нет. Я просто живу на эти средства. Поэтому и вывожу.=)

Кстати - ребята говорят что есть системы что "вчера работали" - а сегодня нет. Не спорю - но я использую постоянную вещь - МАТЕМАТИКУ. Ни индикаторы - ни сигналы  - а обычный математический расчет с теорией вероятности  в расчете безоткатного движения цены. Единственное что может поломать - повторюсь - так это безоткатное движение свыше 3500 по 5-значке. Тогда просто потеряю все. Можно увеличить шаг между ордерами - но нужно менять уже и другие параметры как множители шага и лотов.

 
Georgiy Merts:

Не-не. Стыдного - ничего.

Это просто показатель того, что ТС, для которой "обязательно надо выводить прибыль" - крайне ненадежна.

Но, пока она работает - ее надо использовать, и, понятное дело, выводить прибыль.

Какая-то странная логика у тебя. По-твоему, прибыль выводить не надо? И уж о надёжности или ненадёжности ТС -- это каким боком? Если вывожу прибыль, значит, по-твоему, ТС ненадёжна. А если не вывожу прибыль, значит, по-твоему, ТС надёжна. Сам-то ты не видишь, какую глупость ты несёшь?

 
Georgiy Merts:
"прибыль выводим каждый месяц", стало быть, грош цена данной системе...
а жить за что?
 
hartmann:
а жить за что?

1. если не за что жить, нефиг лезть в трейдинг. вложенное в трейдинг это то что не жалко потерять. положил на счет - забудь про то что это деньги, пока не (2)

2. нет смысла выводить деньги из торговли, если они могут масштабировать торговлю и прибыль меньше нескольких тысяч долларов в месяц.

 
TheXpert:

1. если не за что жить, нефиг лезть в трейдинг. вложенное в трейдинг это то что не жалко потерять. положил на счет - забудь про то что это деньги, пока не (2)

2. нет смысла выводить деньги из торговли, если они могут масштабировать торговлю и прибыль меньше нескольких тысяч долларов в месяц.

они тут кричали, когда был сигнал калм, что он зарабатывает на подписках, что трейдер должен жить с результатов своей торговли.
а теперь, когда кто-то написал, что выводит - они кричат, что нельзя выводить.
TheXpert:

1. если не за что жить, нефиг лезть в трейдинг. вложенное в трейдинг это то что не жалко потерять. положил на счет - забудь про то что это деньги, пока не (2)

2. нет смысла выводить деньги из торговли, если они могут масштабировать торговлю и прибыль меньше нескольких тысяч долларов в месяц.

ну да. а потом черный лебедь.

или как в этой теме. "во сколько раз я смогу увеличить счет, прежде чем солью"
https://www.mql5.com/ru/forum/261503


так что это всего лишь ваше частное ошибочное мнение, которое вы преподносите как истину в последней инстанции.

 

hartmann:
они тут кричали, когда был сигнал калм, что он зарабатывает на подписках, что трейдер должен жить с результатов своей торговли.

никто никому ничего не должен. получается делать прибыль на околоторговле - делай, если это не мошенничество. или если совесть позволяет

а теперь, когда кто-то написал, что выводит - они кричат, что нельзя выводить.

вот реально, почти все разучились читать. нельзя и нет смысла - для вас одно и то же?

так что это всего лишь ваше частное ошибочное мнение, которое вы преподносите как истину в последней инстанции.

последняя инстанция здесь люди с подписью админ. все остальные просто выражают мнение.

так что да, это всего лишь мое частное мнение. вы его можете принимать или нет. ошибочное оно или нет - не вам решать

 
TheXpert:

так что да, это всего лишь мое частное мнение. вы его можете принимать или нет. ошибочное оно или нет - не вам решать

и не вам решать, так что  не нужно его ту  агрессивно навязывать, со словами типа "нефиг" и так далее...

 
нежные нонче форумчане пошли )
 
TheXpert:
нежные нонче форумчане пошли )
злые ныне трейдуны пошли )

лишь бы не от сливов))
Причина обращения: