Статистика отзывов трейдеров о среднем своем доходе.

 

Доброго времени форумчане. Хочу задать вопрос в роли сравнения своего среднего дохода в проценте от депо. У кого какой. ОТВЕТЫ ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Как по вашему -  стабильный доход в среднем показателе 9 % в месяц считается достаточным? В данной теме не подразумеваю систему разгона депо - а обычную торговлю.... При расчете среднего дохода - просьба брать хотя бы полугодовую торговлю. Спасибо....  Что скажете?

 

Вопрос задан неверно и приведет к нулевому результату. Даже то, что у вас 9% в месяц ни о чем не говорит...не считая того что это очень и очень много если постоянно.. я как то считал сложные проценты ранее и вывел что таким образом с 100$ можно поднять до 25000$ за три года.

Я уже писал .. " например 16% в месяц со 100$ ( ) калькулятор сложного процента в ход. и того около 593.57$, учитывая ставку 16% в месяц!. а в три года со. 100$. 20 915.25$ ! если все так. у вас самый настоящий грааль с учетом постоянного роста объема торгов соразмерно с прибылью) во что конечно совсем не верится."

Сложный процент

  • wpcalc.com

Сложный процент
Сложный процент
  • wpcalc.com
Сложные проценты – начисление процентов в банковском депозите, при котором по окончании каждого периода начисленные проценты становятся основной суммой. Таким образом, в следующем периоде проценты...
 
3077% делим на 14месяцев =219%
 
Denis Tarasov:

Доброго времени форумчане. Хочу задать вопрос в роли сравнения своего среднего дохода в проценте от депо. У кого какой. ОТВЕТЫ ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Как по вашему -  стабильный доход в среднем показателе 9 % в месяц считается достаточным? В данной теме не подразумеваю систему разгона депо - а обычную торговлю.... При расчете среднего дохода - просьба брать хотя бы полугодовую торговлю. Спасибо....  Что скажете?

Давайте не будем о своем доходе.

Много это, или мало 9% - это от многих факторов зависит. Неск лет назад я систему с 16%/мес в помойку выбросил, и на то были веские основания.

 
Yuriy Asaulenko:

Давайте не будем о своем доходе.

Много это, или мало 9% - это от многих факторов зависит. Неск лет назад я систему с 16%/мес в помойку выбросил, и на то были веские основания.

В тестере, а в реале -16% ?).

 
Martin Cheguevara:

Вопрос задан неверно и приведет к нулевому результату. Даже то, что у вас 9% в месяц ни о чем не говорит...не считая того что это очень и очень много если постоянно.. я как то считал сложные проценты ранее и вывел что таким образом с 100$ можно поднять до 25000$ за три года.

Я уже писал .. " например 16% в месяц со 100$ ( ) калькулятор сложного процента в ход. и того около 593.57$, учитывая ставку 16% в месяц!. а в три года со. 100$. 20 915.25$ ! если все так. у вас самый настоящий грааль с учетом постоянного роста объема торгов соразмерно с прибылью) во что конечно совсем не верится."

Сложный процент

  • wpcalc.com

про сложный процент не идет речь, так как вывожу прибыль каждый месяц... оставляя работать только депозит... а при сложном проценте - так это не трогать доход целый год. Больше напоминает депозит...)

 
 Как по вашему -  стабильный доход в среднем показателе 9 % в месяц считается достаточным?

Для депо в 100$ это мало, для 1 млн много.

 
Olga Devitsyna:

Для депо в 100$ это мало, для 1 млн много.

Согласен: психология трейдинга такова, что если риску подвергаются незначительные суммы, то работа идёт увереннее и прибыль в процентах больше. Например, на центовых счетах многие могут и за день значительно больше 9% зарабатывать, а при торговле с депозитом от 10000$ прибыль 3-5% в месяц является вполне хорошим результатом.
 

а раньше в интернете была мечта "10 пунктов в день".. и народ считал и считал будущие миллионы ))))

по сабжу, ув. ТС, а что насчет просадок? многие поставщики сигналов (сейчас не интересуюсь, а раньше управляющие ПАММ-счетов) делали "кульбиты" с безумными просадками, главное чтобы график баланса был ровненький и под 45 градусов ... но потом почему то сливались ;)

вот у Вас 9% в месяц, отличная цифра, даже депо всего в 1500$ уже дает 150$ в месяц, на белую яхту еще не хватает, но все равно можно уже баловать себя мелкими подарками....

какую просадку допускаете?

PS: хотелось бы честный ответ, но если и не правда, то мне то пофиг в итоге.... ;)

 
Andrey Karachev:
Согласен: психология трейдинга такова, что если риску подвергаются незначительные суммы, то работа идёт увереннее и прибыль в процентах больше. Например, на центовых счетах многие могут и за день значительно больше 9% зарабатывать, а при торговле с депозитом от 10000$ прибыль 3-5% в месяц является вполне хорошим результатом.

Вполне согласен=)

 
9% в месяц это очень, очень круто. 2%-5% в месяц  для меня выше крыши , а 9%  в месяц еще не разу не зарабатывал .
Причина обращения: