Мифы о сверхприбыльных советниках или мухи в голове - страница 3

 
Vladislav Andruschenko:


такое уже предлагали сделать в маркете давно.

Чтобы первый месяц был бесплатный. Или неделя. 

А где админы этого форума - Ау-у-у.

Почему не реагируют на чаяния писателей ?

 
Sergey Maksiutenko:

Ответ прост, как всё гениальное ))

Ограничивайте демку по времени.  

Ограничение по времени - теряется сам смысл проверки, так как за короткое время советник не проверить, а давать бесплатно на несколько месяцев прибыльный советник - не серьезно...
 

Давайте сразу определимся что робот это не грааль, который дает существенную прибыль каждый месяц. Мой робот работает примерно 8 месяцев в году и по разным парам. Приходится пооптмизировать, наблюдать. Работать вообщем . НО за 8 месяцев приносит десятки тысяч процентов прибыли. Цена такого робота - 1000 долларов. И продаю я его не в маркете. Когда прибыль зашкаливает - поверьте покупателей хватает. При этом я не привлекаю покупателей ни как кроме мониторинга своих счетов. 

Для мня лично прибыль с продаж не столько заработок, сколько признание моих заслуг. Вот выйду на 10 прибыльных месяцев - с подниму цену до 5000. И не потому что очень надо 5000. А потому что самолюбие тешится.

 
Dmitiry Ananiev:

Давайте сразу определимся что робот это не грааль, который дает существенную прибыль каждый месяц.


Почему такие ограничения?  Может сразу определиться, что нет прибыльных советников?  Проще доказывать, что  не можешь разработать хороший прибыльный советник...

 
Sergey Maksiutenko:

Ответ прост, как всё гениальное ))

Ограничивайте демку по времени.  

Не, не пойдёт. В маркете запрещено размещение продуктов, в которых есть какие либо ограничения по времени торговли, инструментам, типов счетов.... автовалидацию такой продукт не пройдёт. А каждому отдельно делать ... если 5-10 человек, ещё можно, а когда счёт пойдёт на сотни? Это же БЕСПЛАТНО! желающих будет много)

Ну и да, согласен с предыдущим товарищем. Робот может не каждый месяц приносить доход. Важен результат на дистанции. Один месяц или два может ничего не показать.

 
Vasiliy Kolesov:

Не, не пойдёт. В маркете запрещено размещение продуктов, в которых есть какие либо ограничения по времени торговли, инструментам, типов счетов.... автовалидацию такой продукт не пройдёт.


А как это проверяется? Тестируют на чем попало и как угодно?
 
Natalja Romancheva:
А как это проверяется? Тестируют на чем попало и как угодно?

Примерно так) Вот по этому я не могу на своём роботе установить рабочие параметры "по умолчанию". На них не проходит тест по каким то парам и ТФ, нет сделок. Приходится писать в описании, что рабочие параметры в обсуждениях...., а до этого момента не все дочитывают)))

Обычно триал скачал,в тесторе прогнал как есть и всё, до свиданья...)

 
Serqey Nikitin:

Почему такие ограничения?  Может сразу определиться, что нет прибыльных советников?  Проще доказывать, что  не можешь разработать хороший прибыльный советник...

Прибыльную АТС разработать как два пальца. Но несколько "сбоев" может уничтожить всю прибыль. А все возможные "сбои"  учесть практически нереально - либо сидеть над АТС и присматривать за ней, либо не торговать. Однако, все-же, сидеть и присматривать проще, чем торговать руками. Но не всегда это возможно.

Хорошо конечно мечтать - включил и забыл, а прибыль капает. Но, не катит.
 
Konstantin Nikitin:

Вполне можно зарабатывать на этом эксперте и выставить на продажу, для дополнительного дохода. Лишним заработок ни когда не будет. А трястись над своим экспертом как Кащей над златом это как минимум не рационально. Ведь можно увеличить депозит с тех-же самых продаж.

На форекс - м.б. это и реально. На бирже (на реал рынке, а не ДЦ) никто АТС продавать не будет. Там конкуренты с аналогичной стратегией в стакане не нужны.)

 
Yuriy Asaulenko:

Прибыльную АТС разработать как два пальца. Но несколько "сбоев" может уничтожить всю прибыль.

Это не прибыльная АТС, а просто работающая...  Не надо пудрить мозги начинающим трейдерам!

Причина обращения: