Мифы о сверхприбыльных советниках или мухи в голове - страница 5

 
Serqey Nikitin:
Да нет, все проще! Есть Трейдеры, которые могут разработать робота, а есть Трейдеры, которые придумывают десять разных правил для отмазки своих неудач...

Есть трейдеры , которые могут разработать стратегию, а есть не трейдеры которые могут роботизировать стратегию. 

 
Serqey Nikitin:
Да нет, все проще! Есть Трейдеры, которые могут разработать робота, а есть Трейдеры, которые придумывают десять разных правил для отмазки своих неудач...

Разработать робота плёвое дело. А вот разработать стабильно зарабатывающего робота - это уже не для средних умов.)

 
хотите я вас наставлю? если после моего наставничества вы не заработаете, то я верну вам деньги за обучение.
 
khorosh:

Разработать робота плёвое дело. А вот разработать стабильно зарабатывающего робота - это уже не для средних умов.)

Да, ладно. Любая адекватная стратегия зарабатывает.
 
danminin:
хотите я вас наставлю? если после моего наставничества вы не заработаете, то я верну вам деньги за обучение.

Если бы вы приплачивали, то отбоя бы не было.)

 
видел где-то такой вид оплаты за советник:
"я вам даю бесплатно в аренду советник.вы торгуете. и мне от прибыли 30% отстегиваете."

вот на такое клиенты бы повелись

только не знаю как такое организовать. человек будет показывать, что он торгует на 30-ти долларовом счету, и с прибыли с этого счета оплачивать за советник. а сам будет через копир копировать все сделки на 3 000 долларовый счет.
 
danminin:
видел где-то такой вид оплаты за советник:
"я вам даю бесплатно в аренду советник.вы торгуете. и мне от прибыли 30% отстегиваете."

вот на такое клиенты бы повелись

только не знаю как такое организовать. человек будет показывать, что он торгует на 30-ти долларовом счету, и с прибыли с этого счета оплачивать за советник. а сам будет через копир копировать все сделки на 3 000 долларовый счет.

Можно сделать минимально разрешённый депозит от 100 баксов, и прибыль уже будет не малая, если будет несколько десятков человек. Пусть копируют на 100 000-й депозит

 
Vitaly Muzichenko:

Можно сделать минимально разрешённый депозит от 100 баксов, и прибыль уже будет не малая, если будет несколько десятков человек. Пусть копируют на 100 000-й депозит

То-же не вариант. Первое что пришло в голову. Торгуется на минимальном лоте, копиром гонится увеличение лота. Все получаем от чего хотели уйти.

 

Вы всё выясняете как проверить советника? Прикольно))) 

Я ж ещё на второй странице напомнил всем про вариант "аренды"... Арендуй на месяц и проверяй. Чем вам такой вариант не нравится?

 
Vasiliy Kolesov:

Вы всё выясняете как проверить советника? Прикольно))) 

Я ж ещё на второй странице напомнил всем про вариант "аренды"... Арендуй на месяц и проверяй. Чем вам такой вариант не нравится?

Совершенно верно!

Тема выеденного яйца не стоит.

Для меня, если нет аренды, то советник априори ничего хорошего из себя не представляет. И цель продавца - навялить тестерный грааль.