Мифы о сверхприбыльных советниках или мухи в голове - страница 2

 
Serqey Nikitin:

Поясните, что значит демо-версия советника?   Сколько времени Трейдер будет проверять демо-версию?...  год или два года?...

Поясните, как обойти такой момент: Трейдер запускает демо-версию на демо-счете и параллельно включает копирование сделок на реальном счете?... и все это, естественно, бесплатно...

да хоть 20 лет. :-) 

По копиру да. Тут защиты нет.

 
Aleksey Rodionov:

Да нет в продаже прибыльных советников. Сами подумайте если эксперт приносить прибыль, зачем его продавать.

Вполне можно зарабатывать на этом эксперте и выставить на продажу, для дополнительного дохода. Лишним заработок ни когда не будет. А трястись над своим экспертом как Кащей над златом это как минимум не рационально. Ведь можно увеличить депозит с тех-же самых продаж.

 
Sergey Maksiutenko:

Уважаемые спецы  пишущие советников и зарабатывающие на них, помогите разобраться ...

Неужели есть трейдеры, которые покупают советников за сотни , а то и тысячи баксов без демо тестирования?

На маркете куча-мала этой писанины и ни одного с демо версией.

Если советник действительно прибыльный почему не дать демо версию, от покупателей отбоя не будет.

Или я чего-то не понимаю ...   

Конечно не понимаете.

1. Как Вы представляете,чисто технически, решить вопрос с демо тестированием и защитой автора от копирования сделок с демо на реал? Думаю решения у Вас нет, иначе было бы уже озвучено.

2. Как Вы представляете себе "возврат брака"? Ну , деньги вернуть можно недовольному покупателю, а вот советника как он вернёт? Даст "честное пионерское" , что удалит все файлы с компа и VPC?) Где гарантия, что покупатель добросовестный , а не халявщик, пытающийся                просто обмануть автора и забрать свои деньги? Или просто туповатый ( или ленивый) человек, который не может его правильно настроить?

3. Ну и последнее... Есть же вариант " Аренда" !!! Тадаммм!!!! Берёте в аренду и тестируйте сколько влезет, хоть на демо, хоть на реале. Хоть и там и там)

    Вот когда нет аренды и цена огромная, то тут и так всё ясно , по моему) 

 
Vladislav Andruschenko:

Демо версия дает человеку право на выбор: Покупать или Не покупать! 

Как можно продавать без демо версии? Вообще не понятно. 10 лет работаю.....

Скачал, проверил на демо или реальном счете, Купил.

Сейчас в маркете такие продукты выкладывают, что волосы дыбом. Как они это делают? 

Оптимизируют на истории свои параметры. Вшивают их и дают тестировать только на тестере стратегий (с заранее оптимизированными параметрами) Я в шоке.

Утром смотрю новости: 

  • Продавец зарегистрировался 6 сентября!
  • Продавец выставил продукт 10 сентября!
  • на 20 сентября у него 6 положительных отзывов от пользователей, которые пишут, что советника ХОРОШИЙ и имеет ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! 
  • Это 7 рабочих дней! 6 отзывов на 5 звезд.!


Конечно же нехорошо заглядывать в чужой карман. Я люблю конкуренцию, но я люблю адекватную и правильную конкуренцию! когда все по честному. 

Даже на бесплатные продукты не могу добиться, чтобы оставляли отзывы. Люди просто не знают, как добавлять отзывы. 


Т.е. манипуляция страшная, картинками с тестера! красивыми фразами и предупреждением о том, что советник сейчас по большой скидке продается! и его надо быстро купить потому, что скоро он будет стоить 5 999 долларов. 

А потом продавца банят за спам! Значит он занимался большим спамом, т.е. распространял рекламу через ЛС наверное. Банят на месяц. Поэтому он дает огромную скидку. 



А еще эта манипуляция с Сигналами:

нач депо 7 долларов. Прибыль 1 доллар, снятие 6 долларов - на счете 100 % прибыли получается по итогу. Абзац 

Хотите расскажу как это делают?

По поводу "регистрация" 6- продукт 10 - не знаю, но в остальном ... Просто нужно общаться со своими покупателями, как реальными , так и потенциальными. Очень многие Авторы наденут на себя корону "Супер программиста" и начинают людей пинать, что мол всякие элементарные вещи каждый должен знать сам. А очень многие покупатели даже не знают как правильно сет файл загрузить. А когда с каждым возишься..., объясняешь..., сам удалённо устанавливаешь... люди с радостью оставляют отзывы, если им показать как это делается)))

Ещё вариант, перед выпуском советника даёшь людям, с кем общаешься, протестировать сова какое то время ( делаешь файл с привязкой к счёту), потом выставляешь его по минимальной цене и предлагаешь купить и оставить отзыв, если сов понравился. Люди обычно охотно это делают. Но тут нельзя быть жадным) Потом цену поднимаешь до справедливой. 

В общем всё как и везде, в любом бизнесе, маркетинг рулит) Это уже я про "красивые картинки с тестера","красивые фразы" и "скидки")))

 
Vasiliy Kolesov:

Хотите расскажу как это делают?

По поводу "регистрация" 6- продукт 10 - не знаю, но в остальном ... Просто нужно общаться со своими покупателями, как реальными , так и потенциальными. Очень многие Авторы наденут на себя корону "Супер программиста" и начинают людей пинать, что мол всякие элементарные вещи каждый должен знать сам. А очень многие покупатели даже не знают как правильно сет файл загрузить. А когда с каждым возишься..., объясняешь..., сам удалённо устанавливаешь... люди с радостью оставляют отзывы, если им показать как это делается)))

Ещё вариант, перед выпуском советника даёшь людям, с кем общаешься, протестировать сова какое то время ( делаешь файл с привязкой к счёту), потом выставляешь его по минимальной цене и предлагаешь купить и оставить отзыв, если сов понравился. Люди обычно охотно это делают. Но тут нельзя быть жадным) Потом цену поднимаешь до справедливой. 

В общем всё как и везде, в любом бизнесе, маркетинг рулит) Это уже я про "красивые картинки с тестера","красивые фразы" и "скидки")))


Будете мне рассказывать как общаться с покупателями ? :-) 

Вы рассказали реальные и логические пункты любого маркетинга. 

Общение с покупателями, подробное описание своих продуктов, Помощь. Я 10 лет в этом бизнесе. 


Я говорил про то, что много в маркете последнее время накруток! 

 
Vasiliy Kolesov:

Хотите расскажу как это делают?

По поводу "регистрация" 6- продукт 10 - не знаю, но в остальном ... Просто нужно общаться со своими покупателями, как реальными , так и потенциальными. Очень многие Авторы наденут на себя корону "Супер программиста" и начинают людей пинать, что мол всякие элементарные вещи каждый должен знать сам. А очень многие покупатели даже не знают как правильно сет файл загрузить. А когда с каждым возишься..., объясняешь..., сам удалённо устанавливаешь... люди с радостью оставляют отзывы, если им показать как это делается)))

Ещё вариант, перед выпуском советника даёшь людям, с кем общаешься, протестировать сова какое то время ( делаешь файл с привязкой к счёту), потом выставляешь его по минимальной цене и предлагаешь купить и оставить отзыв, если сов понравился. Люди обычно охотно это делают. Но тут нельзя быть жадным) Потом цену поднимаешь до справедливой. 

В общем всё как и везде, в любом бизнесе, маркетинг рулит) Это уже я про "красивые картинки с тестера","красивые фразы" и "скидки")))


:-) Вы говорите очевидное КЭП!

а я говорил про последние тенденции новых продуктов и накрутки. 

 
Vladislav Andruschenko:


:-) Вы говорите очевидное КЭП!

а я говорил про последние тенденции новых продуктов и накрутки. 

Ну да, есть и такое ) Но на то и даны человеку мозги, что бы отличать зёрна от плевел )

Вчера только общался с одним автором сигнала такого. Видео по этому поводу записал. У меня в профиле есть ссылка. Можно посмотреть)

 
Vasiliy Kolesov:

Конечно не понимаете.

1. Как Вы представляете,чисто технически, решить вопрос с демо тестированием и защитой автора от копирования сделок с демо на реал? Думаю решения у Вас нет, иначе было бы уже озвучено.

2. Как Вы представляете себе "возврат брака"? Ну , деньги вернуть можно недовольному покупателю, а вот советника как он вернёт? Даст "честное пионерское" , что удалит все файлы с компа и VPC?) Где гарантия, что покупатель добросовестный , а не халявщик, пытающийся                просто обмануть автора и забрать свои деньги? Или просто туповатый ( или ленивый) человек, который не может его правильно настроить?

3. Ну и последнее... Есть же вариант " Аренда" !!! Тадаммм!!!! Берёте в аренду и тестируйте сколько влезет, хоть на демо, хоть на реале. Хоть и там и там)

    Вот когда нет аренды и цена огромная, то тут и так всё ясно , по моему) 

Ответ прост, как всё гениальное ))

Ограничивайте демку по времени.  

 
Sergey Maksiutenko:

Ответ прост, как всё гениальное ))

Ограничивайте демку по времени.  

Т.Е. в принципе та же аренда, только первый период ( неделя, месяц) бесплатно...

Если прибыль пошла, депозит не слит - не будешь успевать запросы обрабатывать...
 
Sergey Maksiutenko:

Т.Е. в принципе та же аренда, только первый период ( неделя, месяц) бесплатно...


такое уже предлагали сделать в маркете давно.

Чтобы первый месяц был бесплатный. Или неделя. 

Причина обращения: