Советники: FAT PANEL - страница 3

 

Документация по использованию, новые версии и репозиторий готовых схем будут размещаться на сайте проекта:

http://thefatpanel.com/ru/

Добро пожаловать и следите за обновлениями!

 
Vigor:

Документация по использованию, новые версии и репозиторий готовых схем будут размещаться на сайте проекта:

http://thefatpanel.com/ru/

Добро пожаловать и следите за обновлениями!


Не могу установить Панель, сначала компилировалась с ошибками, теперь вообще кнопка компиляции не активна
 
IvanIvanov:

Не могу установить Панель, сначала компилировалась с ошибками, теперь вообще кнопка компиляции не активна

исправьте единственную ошибку - double i  на int i - при компиляции покажет место.

всё остальное работает, только что скачал и проверил. (не забудьте компильнуть индикатор из компекта и разрешить DLL эксперту)

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - Документация по MQL5
 
sergeev:

исправьте единственную ошибку - double i  на int i - при компиляции покажет место.

всё остальное работает, только что скачал и проверил. (не забудьте компильнуть индикатор из компекта и разрешить DLL эксперту)

не знаю... ничего толком не работает, всё криво, надписи на кнопках сдвинуты... никаких кнопок с дискетками  как описано в мануале нет

из схемы есть только кнопочка BUY 

 
BaTTLeBLooM:

не знаю... ничего толком не работает, всё криво, надписи на кнопках сдвинуты... никаких кнопок с дискетками  как описано в мануале нет

из схемы есть только кнопочка BUY 

вы пытаетесь переложить ответственность за свои действия на других?

разберитесь сначала как устанавливать программный продукт и потом конкретно пишите что у вас не получилось.


 

В последней версии терминала при компиляции вылетает множество ошибок, прошу исправить.

 

 
Graff:

В последней версии терминала при компиляции вылетает множество ошибок, прошу исправить.

Объяви i интом. А то массивы не принимают в качестве индекса дубли.
 
Добрый вечер ! Почему то работает только кнопка сигналы, нажимаю на операции, состояние, логика, поведение-- они не реагируют? Может кто столкнулся с этой проблемой? 
 
Замените файл в Include/fatpanel на новый и перекомпилите эксперта
Файлы:
 
Очень интересная идея. Сам пытался заказать подобную систему на МТ4, Никто не взялся. Подскажите как ее установить? Я из каждой папки архива скопировал в соответствующую папку каталога МТ5 папку Fatpanel,d Metaeditor скомпилировал и эксперт и индикатор, но терминал в НАВИГАТОРе такого эксперта не появилось, затем я попробовал не саму папку Fatpanel, а файл из папки в соответствующую папку копировать, но результат тот же. Как же его установить?
Причина обращения: