Приближается референдум в Англии. Как на этом заработать?

 
Приближается референдум в Англии. Уже начинает колбасить. Какие есть предложения как оторвать .
 
Alexandr Murzin:
Приближается референдум в Англии. Уже начинает колбасить. Какие есть предложения как оторвать .

Есть предложения как не потерять:) 

При желании - могу  за день отправить свои сигналы.

 
я уже вывел 95% всех средств со всех контор. и буду спокойно отдыхать пол месяца до восстановления рынка.
 
Alexandr Murzin:
Приближается референдум в Англии. Уже начинает колбасить. Какие есть предложения как оторвать .
Кого колбасит, вас или рынок? Фунт вроде в пределах обычной колбасни.
 
Оставаться вне рынка -сохранить заработанное -:)
 
Avtosamobranka:
Оставаться вне рынка -сохранить заработанное -:)

А что вы тогда тут делаете? ))
С такой позицией надо вообще не торговать, а рассчитывать на зарплату и скромную пенсию в старости ))

Кстати, в России подняли минимальную зарплату, тут недавно в передаче услышал. Вот точно не запомнил, вроде 7800 руб. Блин, я за свою живопырную трешку советских времен плачу около 6200 зимой, когда отопление.

Как пенсионеры живут, если одинокие, я просто не представляю.

 
Alexey Volchanskiy:

А что вы тогда тут делаете? ))
С такой позицией надо вообще не торговать, а рассчитывать на зарплату и скромную пенсию в старости ))

Кстати, в России подняли минимальную зарплату, тут недавно в передаче услышал. Вот точно не запомнил, вроде 7800 руб. Блин, я за свою живопырную трешку советских времен плачу около 6200 зимой, когда отопление.

Как пенсионеры живут, если одинокие, я просто не представляю.

Не умнечайте ,с вашей позиции басни рассказывать - это мы знаем -:) хоть один сигнал живой покажите ,из которых вы выставляли здесь ,за последние пол года.Супер скальпер ,супер бот, бла,бла .Угораю 
 
Alexey Volchanskiy:

А что вы тогда тут делаете? ))
С такой позицией надо вообще не торговать, а рассчитывать на зарплату и скромную пенсию в старости ))

Кстати, в России подняли минимальную зарплату, тут недавно в передаче услышал. Вот точно не запомнил, вроде 7800 руб. Блин, я за свою живопырную трешку советских времен плачу около 6200 зимой, когда отопление.

Как пенсионеры живут, если одинокие, я просто не представляю.

 Алексей ))) а Вы много планируете заработать ?  :)

 


C открытия рынка в понедельник, 20 июня, и до закрытия рынка в пятницу, 24 июня, для всех инструментов с GBP:

• На платформах МТ4 и МТ5 будет действовать режим "Только закрытие" (Close only). Открытие новых позиций будет недоступно.

• В торгово-инвестиционной платформе RAMM совершение сделок будет недоступно.

 23 и 24 июня 2016 года для позиций в инструментах с GBP:

• Для ECN-счетов на платформах MT4 и MT5 кредитное плечо устанавливается в 6 раз ниже текущего уровня.

• Для счетов типов Standard и Cent на платформах MT4 и MT5 кредитное плечо устанавливается в 20 раз ниже текущего уровня.

27 июня 2016 года все торговые условия будут возвращены к стандартным.

Просим вас своевременно оптимизировать состав и объём открытых позиций в инструментах с GBP, так как изложенные выше изменения могут привести к значительному увеличению залоговых требований.

 

PS. И такие условия будут практически у всех брокеров .      


 
Alexey Volchanskiy:

А что вы тогда тут делаете? ))
С такой позицией надо вообще не торговать, а рассчитывать на зарплату и скромную пенсию в старости ))

Кстати, в России подняли минимальную зарплату, тут недавно в передаче услышал. Вот точно не запомнил, вроде 7800 руб. Блин, я за свою живопырную трешку советских времен плачу около 6200 зимой, когда отопление.

Как пенсионеры живут, если одинокие, я просто не представляю.

К МРОТ привязаны различные штрафы и гос. пошлины. Повышение МРОТ не что иное как скрытое повышение штрафов и гос. пошлин.
 
Server Muradasilov:

 Алексей ))) а Вы много планируете заработать ?  :)

 


C открытия рынка в понедельник, 20 июня, и до закрытия рынка в пятницу, 24 июня, для всех инструментов с GBP:

• На платформах МТ4 и МТ5 будет действовать режим "Только закрытие" (Close only). Открытие новых позиций будет недоступно.

• В торгово-инвестиционной платформе RAMM совершение сделок будет недоступно.

 23 и 24 июня 2016 года для позиций в инструментах с GBP:

• Для ECN-счетов на платформах MT4 и MT5 кредитное плечо устанавливается в 6 раз ниже текущего уровня.

• Для счетов типов Standard и Cent на платформах MT4 и MT5 кредитное плечо устанавливается в 20 раз ниже текущего уровня.

• Для счетов на платформе cTrader максимальное кредитное плечо будет ограничено до 1:50 вне зависимости от текущего уровня.

27 июня 2016 года все торговые условия будут возвращены к стандартным.

Просим вас своевременно оптимизировать состав и объём открытых позиций в инструментах с GBP, так как изложенные выше изменения могут привести к значительному увеличению залоговых требований.

 

PS. И такие условия будут практически у всех брокеров .      


Кроме Альпари. Эти уроды еще по евро такие же ограничения ввели. Плечо до 1:10 уменьшили.
 
SanchoD:
Кроме Альпари. Эти уроды еще по евро такие же ограничения ввели. Плечо до 1:10 уменьшили.

По идее должно тряхнуть все пары ,без исключения ,включая металлы . Реально ,падут многие счета ,доливать не охота никуда,да и накладно на все счета,торговлю остановил в принципе  с сегодняшнего дня,только на закрытие ордеров. 

PS. Памм счета ,у всех брокеров за этот месяц, сгорят наполовину ,ели не большая часть  . 

Причина обращения: