Советники: DVD Level - страница 161

 
Sancho77:
Я вот думаю, может поставить запрет на торговлю в пятницу вечером?

А шо случилось-то?
 
jek2004:
Sancho77:
Я вот думаю, может поставить запрет на торговлю в пятницу вечером?

А шо случилось-то?
Да ничего пока не случилось, просто позы, которые открываются в пятницу вечером потом долго висят.
 
Sancho77:
Я вот думаю, может поставить запрет на торговлю в пятницу вечером?

Попробуйте, всего-то пара строчек кода, там уже есть ограничение на торговлю по понедельникам утром...

Что волноваться-то ещё может откроется второй ордер и потом вся эта гребёнка сыграет в + (темболее в этом году такого случая ещё не было)

 

ALEX_SPB_RU:

Попробуйте, всего-то пара строчек кода, там уже есть ограничение на торговлю по понедельникам утром...

Что волноваться-то ещё может откроется второй ордер и потом вся эта гребёнка сыграет в + (темболее в этом году такого случая ещё не было)

Да я в коде видел ограничение понедельника. Случаев таких пока не было, согласен, я пока размышляю надо-не надо)
 
Sancho77:
jek2004:
Sancho77:
Я вот думаю, может поставить запрет на торговлю в пятницу вечером?

А шо случилось-то?
Да ничего пока не случилось, просто позы, которые открываются в пятницу вечером потом долго висят.

Ну вот всё в ажуре, а Вы волновались!!!
 
ALEX_SPB_RU:
Ну вот всё в ажуре, а Вы волновались!!!

Да, все ок)

PS Кстати, предлагаю на "ты")

 

Давно я тут не был, как он себя на ндд альпари ведет?:))) Модифицированн смотрю:)

 

Ну вот всё в ажуре, а Вы волновались!!!

Непонятки какие-то, у меня не было сделки в пятницу вечером, хотя сейчас прогнал на тестере - есть!

Как раз в это время (в пятницу) сидел перед монитором, наблюдал за ценой, еще подумал, что какие-то условия не соблюдены, раз сделка не открылась... и даже отложенника не было, о как.

Кто-нить может подсказать, в чем причина может быть

 
jek2004:

Ну вот всё в ажуре, а Вы волновались!!!

Непонятки какие-то, у меня не было сделки в пятницу вечером, хотя сейчас прогнал на тестере - есть!

Как раз в это время (в пятницу) сидел перед монитором, наблюдал за ценой, еще подумал, что какие-то условия не соблюдены, раз сделка не открылась... и даже отложенника не было, о как.

Кто-нить может подсказать, в чем причина может быть


Если комп не выключали, посмотрите журнал. У меня на трех счетах сделка состоялась.
 
denisdenisov:
jek2004:

Ну вот всё в ажуре, а Вы волновались!!!

Непонятки какие-то, у меня не было сделки в пятницу вечером, хотя сейчас прогнал на тестере - есть!

Как раз в это время (в пятницу) сидел перед монитором, наблюдал за ценой, еще подумал, что какие-то условия не соблюдены, раз сделка не открылась... и даже отложенника не было, о как.

Кто-нить может подсказать, в чем причина может быть


Если комп не выключали, посмотрите журнал. У меня на трех счетах сделка состоялась.

Комп выключал, но логи-то сохранились, а там никаких намеков на выставление ордера.
Причина обращения: