'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 20

 

Помогите со скриптом

Я пытаюсь создать скрипт, который одновременно выставляет для меня отложенные ордера (стоп на покупку и стоп на продажу). Я нашел несколько скриптов, которые делают это на заданное количество пунктов от рынка, но для стратегии, которой я торгую, мне нужно установить конкретные точки покупки и продажи. По какой-то причине любая модификация, которой я пытаюсь добиться этого, не запускается вообще.

Буду признателен за любую помощь.

Спасибо,

TW

 
thewizard:
Я пытаюсь создать скрипт, который одновременно выставляет для меня отложенные ордера (buy stop и sell stop). Я нашел несколько скриптов, которые делают это на заданное количество пунктов от рынка, но для стратегии, которой я торгую, мне нужно установить конкретные точки покупки и продажи. По какой-то причине любая модификация, которой я пытаюсь добиться этого, не запускается вообще.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо,

TW

Но если вам нужно только установить уровни ордеров в соответствии с какой-либо стратегией, вы можете использовать ордера на вход. Sell Stop, Buy Stop, Sell Limit, Buy Limit.

 

Сценарий закрытия хеджа

Это идея для открытия защитного хеджа, когда цена становится отрицательной. Он может быть настроен на открытие хеджа при размещении ручного ордера, после чего он закрывается с прибылью. При этом можно регулировать и настройку прибыли.

Есть ли такой скрипт? Или его можно сделать?

 

Скрипт покупки/продажи с несколькими заказами...

Здравствуйте,

EDIT - Хорошо, часть моего запроса теперь решена!

Теперь у меня просто вопрос. Возможно ли прикрепить трейлинг стоп, а также стандартный стоплосс в обычном скрипте отправки ордера? Я хочу избежать отдельного скрипта для трейлинг-стопа, так как у меня иногда открыто 2 или 3 ордера одновременно по одной и той же валютной паре, а все скрипты трейлинг-стопа, которые я видел, похоже, ставят один и тот же трейлинг-стоп на каждую открытую сделку.

Итак, да, могу ли я применить трейлинг-стоп как часть моего первоначального скрипта покупки?

Большое спасибо!

Корд

 
cordite:
Здравствуйте,

EDIT - Хорошо, часть моей просьбы теперь решена!

Теперь у меня есть вопрос. Можно ли прикрепить трейлинг-стоп, а также стандартный стоплосс в обычном скрипте отправки ордера? Я хочу избежать отдельного скрипта для трейлинг-стопа, так как у меня иногда открыто 2 или 3 ордера одновременно по одной и той же валютной паре, а все скрипты трейлинг-стопа, которые я видел, похоже, ставят один и тот же трейлинг-стоп на каждую открытую сделку.

Итак, да, могу ли я применить трейлинг-стоп как часть моего первоначального скрипта покупки?

Большое спасибо!

Шнур

Если вы хотите, чтобы трейлинг и SL были только на этих конкретных сделках, скрипт должен посылать ордера с определенным MagicNumber. Тогда он сможет управлять только своими ордерами, а не всеми ордерами в терминале.

FerruFx

 

Отличное спасибо, я попробую разобраться с этим.

 
cordite:
Отличное спасибо

Пожалуйста.

FerruFx

 

индикатор, который может закрывать все сделки

дорогие друзья:

знаете ли вы, есть ли индикатор, который может закрывать все сделки?

регары

 

Нужен скрипт для стрэддла

Мне было интересно, есть ли какой-нибудь скрипт, который может стрэддл рынок 10-20 пунктов от текущей цены.....

На самом деле я предпочитаю скрипты советникам, потому что мое интернет соединение (нестабильное) не позволяет советнику работать. А скрипты всегда работают

заранее спасибо

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, поскольку здесь размещены некоторые скрипты для ордеров на покупку/продажу, отложенных ордеров и так далее.

Также посмотрите эту тему с самого начала https://www.mql5.com/en/forum.

Причина обращения: