Советники: WOC.0.1.2 - страница 2

 
Странно как-то он работает, ну да ладно, не в этом суть - этот советник на реале мало вероятно, что хоть одну сделку профитную совершит! По причине реквотов и проскальзываний!
 
AntonYM:
Странно как-то он работает, ну да ладно, не в этом суть - этот советник на реале мало вероятно, что хоть одну сделку профитную совершит! По причине реквотов и проскальзываний!

Да не по этой причине, а из-за МОДЕЛИРОВАНИЯ тиков тестером. Это сродни заглядыванию в будущее. И вообще подобное уже выкладывалось "WOC" называлось тоже! Опять на те же грабли толкают)

 
Я тоже тупой и мне тоже не помешает set или пришлите плиз полные настроийки пару и таймфрейм.
 
T-RADER:
Я тоже тупой и мне тоже не помешает set или пришлите плиз полные настроийки пару и таймфрейм.


Вот вроде разобрался: SL должен быть больше 10 и Трал тоже тогда будет работать на любой паре и любом таймфере.

Умников много а сказать некто не может.

 

и как на демке себя ведет7

 
Да, действительно, нечто подобное выкладывали ранее. codebase.mql4.com/ru/6297
 
Я вчера как только скачал эксперта, сразу поставил на демо на евро/бакс. Вчера как раз резкое движение рынка было и что вы думаете, он открыл 4-е сделки и все в плюс. Не знаю в какую он историю заглядывает. А если ДЦ не разрешают работу таких советников, смысл тогда вобще создания каких либо экспертов, если кто нибудь из нас напишет другого грааля, что тогда тоже запрет будет.
 
Молодец у меня рисует тоже самое
 
по какой стратегии был написан советник ????
 
Да, кстати, автор! По какой стратегии???
Причина обращения: