Советники: 10 пунктов по EURUSD & GBPUSD (Продолжение)

 

10 пунктов по EURUSD & GBPUSD (Продолжение):

Стратегия форекс “10 пунктов по EURUSD”.

Author: Sergei

 

Выложи какие входные параметры ты используешь.

 

1. Думаю нужно работать по GMT... хотя сомневаюсь. 2. Считаю необходимым добавить безубыток. Конечно отключаемым. 3. Считаю, что при срабатывании одного ордера второй должен быть ликвидирован. Случаи, когда берется прибыль по второму ордеру - ничтожны.

 

Privet, mozhes dobavit auto lots, tak kak bila v Expert+10, s trailingom rabotaet luchse cem bez, tolka nado uvelichet loti :) Kakoi u tebja broker?

 
zir:

Выложи какие входные параметры ты используешь.

Параметры по умолчанию только UseTrailing выставлен в true, в этом режиме тайк профит не используется.

treiderislv:

Privet, mozhes dobavit auto lots, tak kak bila v Expert+10, s trailingom rabotaet luchse cem bez, tolka nado uvelichet loti :) Kakoi u tebja broker?


Пользуюсь пока что услугами fxpro, в основном, по причине моего местоположения, и невозможностью в данный момент пользоваться webmoney, входные параметры взяты из-за невозможности использовать менее 50 пунктов для для стоп лоса и остального...

vldim:

1. Думаю нужно работать по GMT... хотя сомневаюсь. 2. Считаю необходимым добавить безубыток. Конечно отключаемым. 3. Считаю, что при срабатывании одного ордера второй должен быть ликвидирован. Случаи, когда берется прибыль по второму ордеру - ничтожны.

Второй и третий пункт реализую уже в версии 1.3, которую выложу с результатами тестов, через 2-3 дня

 

Ponel, tolka nado dobavit lot calkulator, kogda lot uvelichivaetsa ot pribili i obratno, mnoga pribili v korotkoe vremja, ja tak dumaju!

 
treiderislv:

Ponel, tolka nado dobavit lot calkulator, kogda lot uvelichivaetsa ot pribili i obratno, mnoga pribili v korotkoe vremja, ja tak dumaju!



Я думаю, не стоит игра свеч, тестирование итак усложненно из-за мультивалютности, но даже если по одной паре тестировать, то это только усугубит, увеличивать лоты, да и вообще что-то усложнять нужно только после того как заставишь советника работать в плюс (на всех парах и на длинной дистанции), а сейчас это не так только 2009 год плюсовой, по линейному графику легче понять что либо, особенно относительно просадки максимальной! Сейчас все изменения направлены на доказательство теории о стратегии "10 пунктов по EURUSD & GBPUSD". Если будет доказана эта теория тогда можно будет заняться менеджментом, а сейчас это лишнее. Такого мое личное мнение, но если будет много нуждающихся, то конечно добавлю, просто считаю что в ближайшик версиях итак найдётся что дотачивать, первоочередные считаю пункты 2 и 3.

Но всё равно спасибо за проявленный интерес ;)

 

Надо поставить не по хаям а по закрытию,тогда точно 10п. возьмёт,а дальше в безубыток.Я работаю по GMT/ Спред минимальный стоп 7п.Напиши как сделать по закрытию свечей и исправить спрэд в настройках советника.

 
Pat:

Надо поставить не по хаям а по закрытию,тогда точно 10п. возьмёт,а дальше в безубыток.Я работаю по GMT/ Спред минимальный стоп 7п.Напиши как сделать по закрытию свечей и исправить спрэд в настройках советника.


Просто если работать по GMT то и график надо заставить работать по GMT сейчас используется данные пероида D1 но я могу вручную посчитать на H1 сделав любое смещение, тогда можно будет указать в настройках время которое считать точкой отсчёта. Я так на данный момент вижу решение проблемы с GMT.

Писать что и как сделать не буду, я лучше сделаю сам и выложу в новой версии, ближайшая будет сегодня/завтра, но GMT ещё вряд ли там будет это уже надо ждать версии 1.4.

Остальное если успеете ответить сегодня то сделаю в следующей версии...

1. "Надо поставить не по хаям а по закрытию" какой смысл если сразу же пробитие будет? так как открытие нашей свечи это и есть закрытие предыдущей. или вы имели ввиду что торгуете по GMT на графиках построенных по локальному времени? тогда уж не совсем понятно, ведь в разных часовых зонах будет разное смещение...

2. "исправить спрэд в настройках советника" я не понял, сейчас спред берется от ДЦ. Поясните пожайлуста что именно нужно сделать?

 

DВчерашний хай-1.3653. Он выставил ордер 1.3657, четыре пункта от хая.Цена открытия или закрытия предидущей свечи 1.3637.На мой взгляд ордер должен стоять на 1.3639.Может я вообще стратегию напутал,но я работал с такой картинкой и получал прибыль.Стоп 30п. и 30п. в безубыток.

 

У меня локальное время GMT.Кстати,а почему не работаете с МКС(MRC corp.)/.Единственный недостаток или плюс налоги самому платить.

Причина обращения: