Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 274

 
Vladimir Baskakov:
Странно что сторонники не открывают счета по лиге, как советует Жора. Наверное не доверяют

Странно считать затею на вершине возможностей. Это лишь направление. Вот к примеру почему в базовых систем нет НС ?

Но все ж есть некий результат. Если результат отрицательный - значит надо добавить Торговые системы или улучшить правило выборки, если автор этого не делает значит он считает результат достойным. 

 
Alexandr Andreev:
странно что нет желания развивать лигу. О_о!???

В смысле "развивать" ? Развивать надо не Лигу, а отдельные направления, которые подсказывает Лига.

 
Vladimir Baskakov:
Странно что сторонники не открывают счета по лиге, как советует Жора. Наверное не доверяют

А как можно недоверять демо-счету ???

Я, если ты не забыл, предлагаю всем желающим открывать демо-счета. Но, просто информирую, что исполнимый модуль Лиги прекрасно работает и на реале. И что я вовсе не против, чтобы эксперты Лиги использовались именно так. Мое условие одно - открытый мониторинг.

А "не доверять"... Чему ???

 
Alexandr Andreev:

Странно считать затею на вершине возможностей. Это лишь направление. Вот к примеру почему в базовых систем нет НС ?

Но все ж есть некий результат. Если результат отрицательный - значит надо добавить Торговые системы или улучшить правило выборки, если автор этого не делает значит он считает результат достойным. 

Что такое НС ??? Невозможные Состояния ? Их, действительно нет, зачем они ?

А отрицательным результатом ну никак нельзя называть результаты, когда 20% систем показывает какие-то результаты, а 5% - очень даже неплохие результаты.

То, что системы нестабильны - я уже неоднократно говорил, убежден, что не существует стабильных систем. Стабильность исключительно в том, чтобы вовремя переключаться с одной системы на другую.

 
Georgiy Merts:

Что такое НС ??? Невозможные Состояния ? Их, действительно нет, зачем они ?

А отрицательным результатом ну никак нельзя называть результаты, когда 20% систем показывает какие-то результаты, а 5% - очень даже неплохие результаты.

То, что системы нестабильны - я уже неоднократно говорил, убежден, что не существует стабильных систем. Стабильность исключительно в том, чтобы вовремя переключаться с одной системы на другую.

Да все верно, однако я думал что лига - означает простоту добавления новых стратегий, которые автоматом делятся на все имеющие графики. такие дела

 
Alexandr Andreev:

Да все верно, однако я думал что лига - означает простоту добавления новых стратегий, которые автоматом делятся на все имеющие графики. такие дела

Ну... Ты говоришь о конструкторе стратегий.  Задача Лиги совсем другая - создать набор ТС, которые имеют некоторую прибыльную демо-историю.

 
Georgiy Merts:

А как можно недоверять демо-счету ???

Я, если ты не забыл, предлагаю всем желающим открывать демо-счета. 


Много желающих? Где мониторинг Романа Шериденко?
 
Vladimir Baskakov:
Много желающих? Где мониторинг Романа Шериденко?

Да нету, конечно... Всем вполне достаточно того, что я еженедельно выкладываю... Зачем что-то еще ? Это ж тебе чего-то не хватает... Поэтому тебе и карты в руки... Ну а не хочешь - хозяин-барин... Сиди без мониторинга...

А лично мне моего мониторинга - с головой достаточно.

 
Georgiy Merts:

Да нету, конечно... Всем вполне достаточно того, что я еженедельно выкладываю... Зачем что-то еще ? Это ж тебе чего-то не хватает... Поэтому тебе и карты в руки... Ну а не хочешь - хозяин-барин... Сиди без мониторинга...

А лично мне моего мониторинга - с головой достаточно.

Где твой мониторинг? Ты в курсе как он выглядит? Зайди в Сигналы для приличия. Вот там мониторинг
 

не хватает эталонной "чистой монетки", типа:

на открытии дня бросаем монетку, орёл - ставим buy_limit, иначе sell_limit. Ордера сопровождаем как и все в лиге.

стратегия заработавшая в месяц меньше (потерявшая больше) такого(или подобного) эталона, явно не годна

Причина обращения: