"Охота" за стопами трейдеров: правда или вымысел? - страница 11

 
Andrey Gladyshev:

Не нужно здесь такую аналогию проводить. Это не аналог. ТП и СЛ это стоповые ордера.

ТП не может быть стоповым ордером бай дизайн )) . рыночным может, если у реализатора руки из ж%пы. а по хорошему это лимитка.
 
Если говорить о реальной бирже. Довелось торговать на амерах. СМЕ. Устанавливая свой лимитник, я видел его в стакане. В малоликвидное время можно уследить, стакан не прыгает бешено. ТП и СЛ никакой ликвидности не добавляют в стакан. При срабатывании они становятся рыночными ордерами и съедают часть ликвидности. Но никак не добавляют. 
 
ТП и СЛ и становятся при срабатывании рыночными, и сделку по ним тоже можно в ленте наблюдать.
 
Andrey Gladyshev:
ТП и СЛ никакой ликвидности не добавляют в стакан.
я торговал во многих местах где видел свои ТП в стакане. даже на форексе.
 
TheXpert:
я торговал во многих местах где видел свои ТП в стакане. даже на форексе.

Если лимитник ставить для закрытия позиции, тогда да.

 
Andrey Gladyshev:
Если говорить о реальной бирже. Довелось торговать на амерах. СМЕ. Устанавливая свой лимитник, я видел его в стакане. В малоликвидное время можно уследить, стакан не прыгает бешено. ТП и СЛ никакой ликвидности не добавляют в стакан. При срабатывании они становятся рыночными ордерами и съедают часть ликвидности. Но никак не добавляют. 

Ладно пусть будет по вашему. Я и так уже много времени потратил на то что бы провести логическую цепочку с доказательством, что ТП  это лимитный ордер.

 
Vitalii Ananev:

Ладно пусть будет по вашему. Я и так уже много времени потратил на то что бы провести логическую цепочку с доказательством, что ТП  это лимитный ордер.

Ладно, как-нибудь вернемся к этому разговору.

 
У меня вопрос ко всем. А кто вам мешает установить советник, который ставит стопы не видимые ДЦ?
 
Aleksandr Yakovlev:
У меня вопрос ко всем. А кто вам мешает установить советник, который ставит стопы не видимые ДЦ?

никому не мешает, большинство нытиков насчет охоты за стопами и не выплатами - арбитражники, ничего удивительного

 
Aleksandr Yakovlev:
У меня вопрос ко всем. А кто вам мешает установить советник, который ставит стопы не видимые ДЦ?

Нужно торговать:

1. Вообще без СЛ, его должен вырабатывать сама АТС при смене сигнала;

2. Ставить большие СЛ = 10ТП - ДЦ замучается следить за Вашими стопами;

Причина обращения: