"Охота" за стопами трейдеров: правда или вымысел? - страница 14

 
Ivan Gurov:
Я блог для новичков хочу вести.
Главное условие при всех опять с 0 раскрутиться.

А главное, вы невнимательно смотрели в моих счетах даты.
Если посмотрите внимательно, увидите что я совсем недавно сделал 50 тысяч долларов.

PS Внимательность на рынке очень важна.
Если вы рассеяны - на рынке вам будет тяжело.

А теперь все таки покажите свои результаты, коль начали тыкать.

Мне лишь непонятно почему при таких заработках нужно искать несчастные 30$, или это вы не про себя писали, а как бы встали в позицию новичка и даёте ему совет как их найти? Если это так, то за шутку извиняюсь.

Показывать свои результаты мне не обязательно, так как я не презентовал себя  крутым трейдером.

 
khorosh:

Мне лишь непонятно почему при таких заработках нужно искать несчастные 30$.

А вам и не понять, потому что вы не слышите собеседника. Вы придумали что я, что-то ищу.

И все же, прежде чем кого то поучать. Вы должны иметь результаты. Я вас два раза попросил их продемонстрировать. Свои я показал.

Почему бы вам не признаться, что у вас нет результатов? И что вы как скользкий тип пытаетесь что-то выдумать.
 
Ivan Gurov:
А вам и не понять, потому что вы не слышите собеседника. Вы придумали что я, что-то ищу.

И все же, прежде чем кого то поучать. Вы должны иметь результаты. Я вас два раза попросил их продемонстрировать. Свои я показал.

Почему бы вам не признаться, что у вас нет результатов? И что вы как скользкий тип пытаетесь что-то выдумать.

Где вы нашли, что я вас чему то поучаю? А информацию о 30$ я взял из вашего же блога и решил пошутить, но вы ещё молод, поэтому обидчивый.) Шутки надо поддерживать и отвечать на них шуткой. Ну вот, теперь я вас поучаю, и вы опять потребуете мои результаты.)

 
khorosh:

Где вы нашли, что я вас чему то поучаю? А информацию о 30$ я взял из вашего же блога и решил пошутить, но вы ещё молод, поэтому обидчивый.) Шутки надо поддерживать и отвечать на них шуткой. Ну вот, теперь я вас поучаю, и вы опять потребуете мои результаты.)

У вас шутки неуместные, знания отсутствуют, невнимательность. Раз вы заговорили про возраст, скорее всего ваша рассеянность из за возраста.
 
И выше я писал, что меня подписчики попросили блог завести и раскрутиться в нем с 30$. С чего вы взяли, что я ищу что-то?
Причина обращения: