Сеть многоядерного тестирования для всех желающих - страница 20

 
vitaliy.v:
Сеть еще работает?
Хороший вопрос!
 
-Aleks-:
Хороший вопрос!
увы
 

Может кто подскажет, как через Hamachi объединить компьютеры в одну сеть?

Саму сеть организовал, но MT5 не видит агентов :(

 

Comodo Easy VPN - не дает создать аккаунт - пишет таймаут...

 
Aleksey Vyazmikin:

А если просто указать внешний айпишник, не пускает?

 
при создании сети необходимо:
1 установить агенты
2 пробросить порты если у вас стоит роутер
3 разрешить входящие соединения для сервиса агентов в брандмауэре
4 перенести агент лист на тот компьютер который будет применять в своих расчетах агентов.

НИ КАКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НЕ НУЖНО.

все работает на ура, подключено несколько компов как моих, сервера, так и компы других людей с разными IP.

с уважением.

P.S. благодарить нужно создателей данного сервиса. что я и делаю с великим удовольствием. Спасибо вам, разработчики данного ПО.
 
Andrey Khatimlianskii:

А если просто указать внешний айпишник, не пускает?


Там роутер, который подключен к сети провайдера, а уже из этой сети доступ в интернет...

 
Aleksey Vyazmikin:

Там роутер, который подключен к сети провайдера, а уже из этой сети доступ в интернет...

для доступа к агентам пишем IP роутера, порты пробрасываем с роутера на тот локальный IP по которому прописан сам комп.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
при создании сети необходимо:
1 установить агенты
2 пробросить порты если у вас стоит роутер
3 разрешить входящие соединения для сервиса агентов в брандмауэре
4 перенести агент лист на тот компьютер который будет применять в своих расчетах агентов.

НИ КАКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НЕ НУЖНО.

все работает на ура, подключено несколько компов как моих, сервера, так и компы других людей с разными IP.

с уважением.

P.S. благодарить нужно создателей данного сервиса. что я и делаю с великим удовольствием. Спасибо вам, разработчики данного ПО.

1. Агенты поставил.

2. Какие порты пробрасывать - что имеется в виду?

3. Отключил брандмаузер

4. Откуда перенести?

Ещё беда в том, что я на локальном компьютере не могу подцепить агентов - или на локальном уже они не работают через сеть (пробовали и айпи и локалхост)?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Aleksey Vyazmikin, 2017.07.29 15:01

Хочу подключить агентов через сеть - не могу это сделать даже на локальной машине



 
Aleksey Vyazmikin:

1. Агенты поставил.

2. Какие порты пробрасывать - что имеется в виду?

3. Отключил брандмаузер

4. Откуда перенести?

Ещё беда в том, что я на локальном компьютере не могу подцепить агентов - или на локальном уже они не работают через сеть (пробовали и айпи и локалхост)?


по локалке все просто. в агентах жмем правую кнопку экспортируем агент лист. загружаем агент лист на мт5 который будет рулить агентами.

с уважением.

P.S. не забудьте создать домашнюю группу в локальной сети и каждый комп подключить к ней.
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии ( советники ) перед началом использования их в реальной торговле. При...
Причина обращения: