Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Опубликовал программу в Маркете? Опубликуй ее и в блоге - виджет поможет!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
180316
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments 2009.11.17 10:26  

Супер! большое спасибо!

Maksim Diveev
282
Maksim Diveev 2009.11.17 10:54  

А на центовых счетах не показывает. Возможно проблема в добавлении точки после символа (EUR/USD.)  ??

Rustamzhan Salidzhanov
7680
Rustamzhan Salidzhanov 2009.11.17 11:30  
aktiv:

А на центовых счетах не показывает. Возможно проблема в добавлении точки после символа (EUR/USD.) ??

В индикаторе присутствует переменная префикс и суффикс поставьте в суффикс вашу точку

oltab
27
oltab 2009.11.17 12:02  
xrust:
aktiv:

А на центовых счетах не показывает. Возможно проблема в добавлении точки после символа (EUR/USD.) ??

В индикаторе присутствует переменная префикс и суффикс поставьте в суффикс вашу точку

индикатор актуален только для eurusd? на других парах ничего не показывает... и что означает префикс и суфикс?

gss
148
gss 2009.11.17 12:38  

Рустам,здравствуй.

Посмотри личные сообщения.

Rustamzhan Salidzhanov
7680
Rustamzhan Salidzhanov 2009.11.17 12:56  
gss:

Рустам,здравствуй.

Посмотри личные сообщения.

ответил в личку

дл остальных - по адресу http://realvolumes.ucoz.ru/ находиться вся информаци по индикаторам.

Сергей
69
Сергей 2009.11.17 19:06  

Не ищите на приведенном адресе никакой информации, 

так как внятного описания пока нет и неизвестно когда будет.

Rustamzhan Salidzhanov
7680
Rustamzhan Salidzhanov 2009.11.17 19:50  
Flax:

Просмотрев все Ваши комментарии ( а они находтся только в кодебейзе) я прихожу к выводу что сейчас Вы находитесь на второй стадии развития трейдера ( скачка всего отовсюду, полное нежелание учить предмет, и мыслить самостотельно, поиски "грааля"), поэтому не исключаю что по данному адресу Вы не нашли никакой полезной для себя информации...

gss
148
gss 2009.11.17 20:15  
Flax:

Пока писал ответ, автор ответл сам.

Что вам мешает посмотреть полдня (это с запасом) на то где распологаются эти уровни и как ведет цена в границах этих уровней.

Причем сидеть и пялиться в экран монитора необязательно, можно делать скрины через Н минут(есть в базе такие скрипты, поищите),а на худой конец есть карандаш и блокнот.

Вот вам и информация по этому индикатору.

Сергей
69
Сергей 2009.11.17 20:19  
xrust:
Flax:

Просмотрев все Ваши комментарии ( а они находтся только в кодебейзе) я прихожу к выводу что сейчас Вы находитесь на второй стадии развития трейдера ( скачка всего отовсюду, полное нежелание учить предмет, и мыслить самостотельно, поиски "грааля"), поэтому не исключаю что по данному адресу Вы не нашли никакой полезной для себя информации...

Вы проделали огромную работу по поиску моих комментариев, вместо того, чтобы объяснить внятно новичкам (которым я являюсь) как пользоваться Вашим продуктом.

Вы не правы, я не нахожусь на 2-й стадии развития трейдера, а едва ли вошел в 1-ю, так не торгую на реальных счетах (пока так и не решился).

По поводу грааля. Я смотрю трейдеры любят слово грааль в применении к идее безубыточной денежной машины, однако суть и понятие грааля не имеет к деньгам никакого отношения.

Вот поиском "горшочка, который варит" я бы занялся.

/ /1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий