Индикаторы: Новая версия Индикатора Открытого интереса онлайн © - страница 3

 

вернусь всётаки к отображению индюка, ну неправильно он закрашивает интервалы, смотрите сами



последняя колонка открытый интерес, так вот если у нас 1,48 уровень поддержки, это совсем не значит что нада закрасить область 1,4850-1,4800, логичней было бы вобще не закрашивать а провести тонкую линию чётко на этом уровне, ну так было в прошлой версии, ну и как обычно по сложившейся традиции настроить отображение индюка только на ТФ Н1 и ниже невозможно, просто на старших ТФ он всёравно не нужен а только мешает.

 

Да кто же вам мешает? в переменных есть кнопочка "показывать фоном" - поставьтее ее в положение фальсе и будут вам тонкие линии....

 

Добрый вечер, xrust ! Вот установил этот индикатор открытого интереса на два терминала разных ДЦ.На один терминал-прошлый вариант индикатора,а на другой-новый,модернизированный индикатор.Сравнил их работу в реальном времени.Но у меня почему-то они показывают разные цифры и соотношение между Put и Call.У них что,разные источники информации ? Объясните,пожалуйста,это интересный факт? Может я что-то не понял.

 
gladiolus:

Добрый вечер, xrust ! Вот установил этот индикатор открытого интереса на два терминала разных ДЦ.На один терминал-прошлый вариант индикатора,а на другой-новый,модернизированный индикатор.Сравнил их работу в реальном времени.Но у меня почему-то они показывают разные цифры и соотношение между Put и Call.У них что,разные источники информации ? Объясните,пожалуйста,это интересный факт? Может я что-то не понял.


проверьте сами оба индюка с офф сайтом и сразу будет видно где правдивые данные

http://www.cmegroup.com/trading/fx/fx/euro-fx_quotes_settlements_options.html

только тут данные походу обновляются по закрытии американской сессии, т.е тут вечное "вчера" зато офф сайт =).

 

уважаемый xrust, на вашем сайте у меня почему-то не работает сартсна. вообще нет окна во всех ветках, а если нажать *добавить*, пишет, что код введен не правильно.

у меня такой вопрос: в старой версии индикатора вверху строкой выводится общее соотношение ои. в новой версии такой строки нет. а я писал у вас на сайте, что хотел бы понаблюдать за общей цифрой и попытаться использовать ее в качестве фильтра. нельзя ли ее как-то добавить или я чего-то не понимаю в новом варианте? или если нельзя, то будет ли осуществляться поддержка всех версий индикаторов или только самой последней?

есть пока всякие мелкие неурядицы, например, вчера новый вариант индикатора прыгал, то закрашивал все поле, то только последние свечи. вчера по eurusd 1.4900-1.4950 было синее поле, потом оно превратилось в розовое, сейчас опять синее. но это все мелочи.

есть стратегический вопрос. я понимаю, что сейчас об этом говорить рано и бессмысленно, но все же насколько серьезен этот проект? пусть со временем индикатор станет платным, пусть останется ознакомительная бета-версия только с евродолларом, как вы и собирались, я понимаю, что сейчас все это спрогнозировать трудно. но не получится так, что через год-полтора ваш проект закроется? ведь чтобы его поддерживать нужна постоянная работа и некие материальные ресурсы. а если большинству индикатор не понравится, то и смысла им заниматься нет. но для того, чтобы создать систему и убедиться в ее работоспособности нужно минимум полгода, которые не хотелось бы, чтобы потом они оказались потрачены впустую.

 

А ему паралельно, он все равно неработает, что я сделал не так ?


 
s05:

А ему паралельно, он все равно неработает, что я сделал не так ?

http://realvolumes.ucoz.ru/forum/2-12-1#108

 

читал линки на которые автор ссылался, там один человек рекомендовал обращать внимание на значение открытого интереса если оно больше 1000 и если на этом страйке путов больше колов в 2 раза и более или наоборот. Классно было бы иметь в индикаторе такую опцию.

 

Поддерживаю,полезный индикатор, на форуме для мат.поддержки указаны только WM, лично мне поддержать было бы удобней банковским переводом !

 

В связи с увеличением списка котируемых инструментов и дальнейшим расширением сервиса. Прекращена информационная поддержка старых версий индикаторов. Для скачивания новых версий перейти по адресу: http://realvolumes.ucoz.ru/load/

Полностью переработана система представления информации, и написаны новые версии индикаторов, которые решают проблемы накопившейся истории котировок, и соответственно увеличившихся файлов истории, что порождало безумное торможение терминала индикаторами. Так же добавлена возможность работы в тестере стратегий.

Баг репорты и пожелания по улучшению сервиса по-прежнему принимаются на форуме индикаторов: http://realvolumes.ucoz.ru/forum/2 . Профитов!

Причина обращения: